Не гоню• 25 июня 2024
ЄС таки продовжив захист для біженців з України до 4 березня 2026 року
Для тих, хто розпинався, що не приймуть
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я о том, что еще не видно ни конца, ни края, поэтому и защиту продлили. Это простые люди мало что знают, а выше много чего уже известно
Если внимательно читать, то можно увидеть тоже самое.
Повтор
Длительность войны не зависит от защиты.
Это защита зависит от длительности войны.
Повтор
Зубожиння• 25 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Прям в день окончания защиты в ЕС пушки замолкнут и победа?
да, ведь они чтото знают...
АгатаХристя• 25 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Значит Германия может себе это позволить
Может позволить. Но даже Германия уже подумывает о том, как наших заставить работать. Согласно недавней статистики работают там только 33 тысячи человек и это в 6 раз меньше, чем рассчитывали. Вот как немцы жестоко просчитались)) Теперь пусть думают как из этого выкрутиться)
АгатаХристя• 25 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
очень много работает нелегально или вы верите, что там все по закону)
Ну так а про каких ’налогоплательщиков’ тогда речь?)
Само_достаточная• 25 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
А сирийцев, пакистанцев, ливийцев и т.д. они не хотят заставить работать
Зубожиння• 25 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
не знаю, это не я писала про плательщиков)
АгатаХристя• 25 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Но Вы же отвечали на мой коммент про так называемых налогоплательщиков)
Зубожиння• 25 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
это вы наивно думаете, что иначе
нет, это вы наивно думаете, что оно связано
Не зви чайна• 25 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
ну то их проблемы, люди НЕ понимают ГЛАВНОЕ что ДО 2026 будет война
Для меня странны люди которые не понимают что война ещё на десятки лет.
АгатаХристя• 25 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Спросите сами у немцев.
Не зви чайна• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
очень плохо - значит война до марта 26 года не закончится(
А вы думали что закончится?
Даже моя мама в это не верит уже
ЯсноВидящая• 25 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
налого что???????? Вы о чём???? Они на соц выплатах!
Успокойтесь. Работаем. Я их два месяца получала. Спасибо родной стране, которая забила на прифронтовые города.
Не зви чайна• 25 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Где?
В большинстве стран нет выплат
В Польше миллион наших а там нет пособий.
В большинстве стран нет выплат
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Повтор
Вы в упор не слышите. Все правильно, защита зависит от длительности войны. Если продлили защиту, это означает, что есть информация о том, что война еще до 26-года. Это все равно что a=b, а b=a.
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Америка и Канада тоже продлили право на работу.
Потому что все все знают, чего не говорят нам
Зубожиння• 25 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
я согласна с вами) работает мало официально, много кто из моих знакомых работает в Европе в разных странах нелегально и хотят чтобы это длилось дольше.
Коплю на груди• 25 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Ещё успеем на собирать с пособия на 3 квартиры в Киеве.)
Если ужметесь - и на 4 соберете. И паркинг.
Не зви чайна• 25 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Тут бурно вещали про май 2024... И?
+1 по десять тем в день.
И где сейчас эти ’видящие’?
Зубожиння• 25 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
давайте, держитесь там
Не зви чайна• 25 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ну каких налогоплательщиков?) В Германии работают только чуть больше 20% наших беженцев трудоспособного возраста. Остальные сидят на пособии.
А кроме германии стран нет в Европе?
НеВРотик• 25 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Зачем мне 4-я квартира, я лучше вертолет куплю.
Не гоню
• 25 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
+1 по десять тем в день.
И где сейчас эти ’видящие’?
Уехали
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Я давно это знала. Не спрашивайте откуда. Да, весна 2026
И это не предел
Не зацілована• 25 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
А в інших країнах практично нема виплат і без роботи неможливо орендувати житло, тому всі працюють
АгатаХристя• 25 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну вот. Германия-то рассчитывала получить молодое трудоспособное население, а получила толпу хитропопых или любителей дармового. Немцы расчетливы и скуповаты. Им явно такое не по душе. Но при этом они очень нерасторопны. Но если возьмутся за раскапывание, например, нелегальных доходов, неправомерно полученных пособий, то будьте уверены, доведут все до конца. Вот такие они тугодумы, но дотошные и правильные до ужаса)
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не смешите Длительность войны НЕ зависит прямо пропорционально от продления защиты.
Может какие-то косвенные признаки и есть, но прямой зависимости нет и быть не может.
Разве что вы думаете, что ЕС развязал войну и от них зависит, закончится ли условно завтра война.
Ваше мнение это только ваше мнение.
Как и мое мнение только мое.
Не нужно меня убеждать в обратном.
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Та конечно
Вообще-то пособие в Германии не самое большое.
В Норвегии, я Бельгии выше. Кроме того, есть и другие страны с выплатами, страховкой и так далее. Я не про восточную Европу.
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ваше мнение это только ваше мнение.
Как и мое мнение только мое.
Не нужно меня убеждать в обратном.
Как и ваше) интересно что вы напишемте в 26-м году.
А нет! Скажите, что сейчас указывает на окончание войны в ближайшее время? Ну?
И перестаньте мне навязывать свою точку зрения.