ТебеОноНадось• 25 июня 2024
Муж натер ляшку между ног. Аж гулька появилась
Чем можно помазать или что приложить?
Тепличная• 25 июня 2024
Заживляющее что-то. Бепантен, например. Сейчас советчицы разойдутся в своей фантазии
Ля-ля-ля• 25 июня 2024
Я думаю это из-за перекоса таза , делайте упражнения. Спорт . Я цинковой мазью мазала, та что для детей от опрелостей. В дальнейшем брызгала дезиком Hidrofugal
вкрации• 25 июня 2024
Без фото не понятно. Давайте фото со всех ракурсов без одежды ниже пояса. Я доктор.
Банан-барабан• 25 июня 2024
Ответ длявкрации
мы тут все в каком-то смысле доктора)))