Репетиторша• 25 июня 2024
На какой неделе появились признаки беременности
Имеется ввиду,вы узнали что беременны,но кроме задержки нет больше никаких признаков. Нет тошноты,грудь как обычно, ничего не тянет не болит
Файно Замало• 25 июня 2024
Ни на какой. Только отвращение к сигаретам. Во второй раз так и поняла, что беременна, потому что задержки были нормальной темой в то время и ни о чем не говорили, а когда в тебя не лезет любимая сигаретка, то это повод задуматься.
Печенюшка• 25 июня 2024
Зрозуміла ще до того як показало 2 смужки. Просто інтуїція і тілом відчула. І одразу відчула що син буде)
Мстящий за Зайца• 25 июня 2024
Первым симптомом беременности у меня была задержка. Токсикоза у меня не было
Репетиторша
• 25 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
На 14 и то если б не задержка, не узнала бы до родов наверное
Ого
Заела_пластинка• 25 июня 2024
В этот раз меня на 4 день задержки начало канудить когда голодная, и вот пару дней как знаю и тоит не успеть поесть как уже сосет и подташнивает
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2024
У меня сразу грудь болеть начинает,и наливаться, самый верный признак, неделе на 3. Тест может показатб через неделю, или в начале задержки
Маргарита sh• 25 июня 2024
Во вторую беременность через 2 недели после беременности
В первую признаки появились до
Lesik_2013• 26 июня 2024
Захотілося нестандартних для мене смаків - дуже солоного, солодкого. Поняла, що це щомь не те і зробила тест.