Деловитая• 25 июня 2024

Вы пользуетесь популярностью у мужчин?

Толпы кавалеров вас настигали, если да, то что их в вас привлекало, и если не было особо ухажёров, то почему, по вашим предположениям?
Басноплетка• 25 июня 2024
Для спілкування так, для відносин ні.
Хз чому

Трохи злякана• 25 июня 2024
В певний час життя, так, кавалери були, але я не розглядала їх для серйозних стосунків.
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2024
Коли була юною, так було досить багато , ну що приваблювало ? Гарна була
Цибулька зла• 25 июня 2024
можно подходить под типаж который нравится многим,но своих людей много не бывает
Не обижаюсь• 25 июня 2024
Так, чтоб прям толпы бегали, нет, но проблем с мужским вниманием не было никогда... Даже после развода, в 35 лет, с двумя детьми, в течении года, двое мужчин сделали предложение, причём я с ними даже не встречалась, просто была знакома, дружили с универа...за одного из них вышла замуж.
Я самая обычная, никаких особых качеств у себя не замечала, симпатичная, не дура, мягкий характер...
РокерША• 25 июня 2024
Ні. Я була майже невидимкою.
Напевно, була зовні неприваблива для чоловіків, ну і доволі тяжка в спілкуванні.
Хоча фігура була хороша. Напевно, обличчя підкачало ( Ну і з одягом теж була біда (
автор Деловитая • 25 июня 2024
На улице на меня мужчины обращают внимание всю жизнь, но вот дальше этих взглядов дело особо никогла не заходило, может у меня стронг фейс и они боятся подходить знакомиться, или время сейчас такое, мужчины не очень решительные🤔
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Да, пользуюсь. Внешность + задиристый характер, думаю, привлекают. А там хз. Муж не может конкретизировать, что именно цепляет. Говорит: потому что это ты)))
Дуняша• 25 июня 2024
Да. Пользовалась вниманием, сейчас тоже все неплохо. С возрастом стала хорошо зарабатывать, то стала лучше одеваться. Могу позволить себе красить волосы и стричься в дорогом салоне. Я достаточно переборчива. То мужчины мне редко нравятся, я обычно отказывала. В целом я хорошо выгляжу, одета со вкусом

Молчунья• 25 июня 2024
Ключевое слово написано правильно, в прошедшем времени

Привлекала конечно внешность, у меня шикарные густые волосы, яркая внешность, красивое лицо, женственная фигура. Я везде была самой красивой, в школе, на потоке в университете, на работе. Все хотят красивых. Одевалась я красиво, модно, каблуки носила. В общем парни за мной бегали. Это позволяло жить безбедно, не напрягаться ну и выходить замуж, а если что-то не нравятся разводиться) в общем рада я, что я родилась красивой. Правда уже от внимания отвыкла.
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2024
Внешность , фигура привлекала их, потом секс
В курсі діла• 25 июня 2024
Так, завжди купа якихось писак, друзяк і тд. Але все не те і все не так. Або мені або їм. І тільки через 7 років після розлучення, я знайшла свою людину.
Пасти Ла• 25 июня 2024
всегда нравилась мужчинам. внешность и @банутость, привлекающая мужчин
Пиши-пропало• 25 июня 2024
Привлекала и бегали, пока не родила, 29 это мне было. Потом я перестала бывать в местах где это делают традиционно, клубы бары рестораны
Сейчас в 40 я там бываю опять но уже никто не обращает внимания
Встидаюся запитать• 25 июня 2024
Я не особо привлекательная, поэтому не было особо поклонников. Но замуж вышла, дочка пошла в мужа хорошенькая.
Перша леді колгоспу• 25 июня 2024
Не было ухажеров. Некрасивая и характер не очень.
Місячне Сяйво• 25 июня 2024
Не знаю, у меня с этим странно. На лицо симпатичная, а если накрасить умело то красивая. Фигура чуть полновата всегда была, но в рамках нормы имт, просто рост маловат. Тем не менее, на меня лишь глазеют, знакомиться не подходят. За всю жизнь лишь раз подошел у метро какой-то парень конкретно знакомиться, и то я уже обручена была.
Самой интересно в чем дело. Знаю подруга говорила мне, что первый год совместной учебы не подходила ко мне, думая по внешности что я слишком серьезная, типа непростой характер, может стерва даже. Хотя это вовсе не так, просто защитная маска. Тем себя и успокаиваю.
Подозреваю,что подходят к другому типажу совсем - хохотушки, декольте, блеск в глазах, шумное поведение и т.д. Все логично, так как именно такие девушки-феерверки всем видом словно приглашают подойти познакомиться.
Веккy• 25 июня 2024
Никогда и не было. Всё смотрят, а подойти бояться 🤣
Обижулька• 25 июня 2024
я уже миллион лет замужем и все равно мужчины проходу не дают
такому не научишься)))
я - веселая, харизматичная, жизнерадостная, уверенная мигера

Папина дочка• 25 июня 2024
Было...до 25 подкатывали часто, потом родила ребенка, все время с ним была, а потом начала поправляться...никто уже не подходит...
Готова до другої• 25 июня 2024
вокруг меня всегда много парней было, я легкая, веселая, не ревнивая, не капаю на мозг, но не могу сказать, что очень красивая, поэтому такого, что кто-то проходит мимо и роняет челюсть и бежит за мной - не было, зато если я с парнем знакомилась и общалась какое-то время, то почти всегда получала много внимания, свидания и отношения. отношения может не всегда удачные были, но это уже другое)))