40каградусная• 25 июня 2024

Jimmy choo fever 60 мл 700 грн хороша ціна?

Нові, оригінал.
Сапай вазони• 25 июня 2024
Подозрительно дешево

автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Подозрительно дешево
Ніяк не продам
західний_діалект• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ніяк не продам
Ставьте на 20% ниже, чем в магазине. На Кремчике продаёте?
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Шафі. Це більше ніж 20% знижки
Аноним_1858• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ніяк не продам
Потому что они пахнут бабушками и пенсией. Очень на любителя
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Це перший відгук з Мейк апу, ви не хотіли позитивні почитати?
Аноним_1858• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Я не знаю, что там на мейкапе. Я их нюхала лично. Туда же и москино той
Булькаю• 25 июня 2024
Цена то хорошая , но нереальная )
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Цена то хорошая , но нереальная )
Чому? Жінка написала, що занизька

Булькаю• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Чому? Жінка написала, що занизька
Я имела ввиду , нереально дешевая для оригинала , потом прочла , что это вы продаете.
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Не купують бо дешево і підозріло? А скільки поставити?
Булькаю• 25 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Они суперские 👍
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Они суперские 👍
Так от я щойно пшиикнула, думаю може й мені треба
Булькаю• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Скорее всего. Я буквально неделю назад продала 40 мл. за 1350 на трёх буквах.

Я зимой в Германии в дугласе на скидках купила Диор бекстейж по 25 евро , хотела 3 шт. на подарки , заказ задвоился и пришло 2 посылки. Возвращать не было времени , привезла в Украину. Выставила по 1200грн ( я не зарабатываю на этом , хотела свои вернуть) , сотни просмотров и тишина , ни звонков , ни вопросов.
Подняла до 1900 продала 4 шт. за неделю ( везде были от 2100). 🤷‍♀️
Булькаю• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Мне они очень нравятся на осень - зиму. Я бы не отдавала за такие копейки.
У меня и черные ( форевер) есть , они менее интересные были , думала продать , год у меня простояли , недавно затестила - не , себе оставлю ))
Снежнакомка• 25 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну да,конечно.один с хороших на редкость запахов у джимми чу вместо химозы.бабушек там и близко нет
Не кую, не мелю• 25 июня 2024
Автор, куплю.
Киньте мені, будь ласка, посилання на Ваше оголошення в пошту
vm.dn.010223@gmail.com
Аноним_1858• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Тогда зачем вы их продаете?
автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор, куплю.
vm.dn.010223@gmail.com
Кажуть, що дуже дешево. Подумаю над ціною. Дорожче заберете?

автор 40каградусная • 25 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Тогда зачем вы их продаете?
Не користувалась ними
Не кую, не мелю• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Гугл пропонує 1160грн. за нові. У Вас відкриті, вже бризкані. Дорожче - ні.
Сапай вазони• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ніяк не продам
Я думала, что магазин продает. Если с рук, то норм цена
Булькаю• 25 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы действительно считаете , что девочки должны продавать оригинальную парфюмерию дешевле , чем самая низкая цена подделки , которую выдаст Гугл ? Или вам так просто хочется ?
Не кую, не мелю• 25 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Я не називала вартість. Ціну назвала автор теми. І я готова за цю ціну купити. За більшу не готова. Вирішувати автору - продати чи ні.

І дєвочки мені нічого не винні.