Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024
Суррогатное материнство вы не офигели???
Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это использование тех кто нуждается
Добровольно конечно, что ж делать тем кто в отчаянии
Добровольно-принудительно и за три копейки
На роботу йти? А, не варіант. Там теж використовують людей злісні власники бізнесів для своїх інтересів. Засада...
Альдебаран• 25 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Поэтому везде ищут украинок согласных на этот мизер
+100
И что забавно, так восторгаются Германией и ее законами, а потом, когда припечет, находят способы эти законы обойти. И чтоб подешевле.
Одни европейки в Украину на аборты ездят, другие - за сурмамами, третьи - за детьми… Видимо, от чудесной защиты прав и высоких зарплат так делают.
Їжак в панчохах• 25 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Согласна полностью, это действительно копейки за такое , ещё и контроль постоянный, неизвестно какие заказчики, и это вся сумма за 9 месяцев, ну реально удивляет, к о на такое идёт. Моя сестра нанимала, давно было, так женщина с этих денег квартиру купила классную, а 23 000 заказчики могут засунуть себе в зад сейчас
Уверена, там львиную долю забирает себе клиника
Торговля людьми в чистом виде под видом заботы о матери и ребенке
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
И никто никогда аэтого делать не будет к сожалению, стране нужны налогоплательщики, стране нужен бесплатный женский труд по вынашиванию и выращиванию детей, у нас сейчас война и нужно больше пушечного мяса поэтому мы за традиционные ценности теперь почище рашки
А ничего, что наши барышни вынашивают детей и для граждан других государств, в которых нет войны и материальное обеспечение получше? Или вы новорожденных детей сразу на войну отправлять собрались?
Суррогатное материнство это скорее исключение из правил. Природа обычно и без него неплохо справляется.
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляОксана_12
пусть напишут где они заработают такие деньги за 9 месяцев в Украине, я не поленилась, подсчитала в месяц примерно 104 000 грн
неДоПриличий• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все кто выносил ребенка осознают что это и как это и это не сравнить ни с чем другим абсолютно, это то что может узнать только женщина, чудо рождения жизни
Кому-то это не дано и он считает что за пару копеек можно использовать другую женщину
автор, мне кажется у вас серьезная психологическая травма в жизни?! еще не зажила. я права?
Плекаю думи• 25 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Для женщины с села, которая больше 100 долл не видела в месяц, это большие деньги. Плюс им расходы на ведение и вынашивание и питание компенсируют.
Поэтому продавай себя за жратву
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
+100
иии какой вы вывод сделали?хорошо там где сидите?
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
Поэтому продавай себя за жратву
Ничего такая жратва. Для кого-то это квартира в небольшом городке
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
Поэтому продавай себя за жратву
а какой у вас доход в месяц?
Nastia Platonova• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Як і у вас
Рот називається
Ще у вас між ніг дірка
Як і в кожної жінки, уявіть
І як я бачу в вас прям високорозвинений мозок без дірки, що нормальних аргументів на іншу думку не можете навести окрім образ на рівні дитсадку
Рот називається
Ще у вас між ніг дірка
Як і в кожної жінки, уявіть
Вам не потрібні жодні аргументи. Ви створили тему для срачу.
Бо жодна людина (яка має хоч 5 мг мізків) не буде засуджувати і упереджено кидати осудливі вислови в сторону людей які не мають можливості народити власних дітей! Те що в наш час є такі технології і можливості (єко, сур материнство) які можуть зробити людей щасливими і подарувати їм сенс життя - це чудо!
Яка за це має бути ціна вирішувати не Вам! Я знаю людей (двох жінок) які БЕЗКОШТОВНО погодилися бути сур мамами і це чудові, щирі і великої душі люди!
Є дуже різні ситуації в житті і дай Бог Вам їх не знати!
Коплю на груди• 25 июня 2024
Для України мільйон гривень зараз нормальні грощі. Є попит, є пропозиція, а вас, автор, ніхто не запрошує і не змушує.
Чого ґвалт?
Альдебаран• 25 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Неплохо в Киеве, да. Решили на личности перейти?
Плекаю думи• 25 июня 2024
Ничего???!! А потом минималка- зато на хлеб. Капец. Народ, вы уже на дно опустились
Коплю на груди• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
За себя постыдитесь. И нервишки полечите.
ВерСаСе• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если ей не даются дети на это есть причина
А так она использовала другую женщину за три копейки
Ну молодец что сказать
Так кто заставляет женщин идти в суррогатные мамы за эти деньги ? Если они соглашаются, значит их всё устраивает. Причём здесь вы ?
Коплю на груди• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну молодец что сказать
Бооооже, яке… зле.
PANTERA_KET• 25 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Кстати, в Германии запрет на законодательном уровне на суррогатное материнство
Почему?
Поліпривіт всім• 25 июня 2024
Я нещодавно лежала в лікарні із дівчиною, яка народила якійсь парі. Нічого поганого в цьому не бачу.
Плекаю думи• 25 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
а какой у вас доход в месяц?
Достаточный. Но если уж стремишься заработать продавая себя и свое нутро, то не за копейки. А так, чтобы тот кто тебя покупает, и твое нутро -ценил и кровавыми слезами умылся, зная что делает. А не купи продай за 3коп.
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Під примусом складних життєвих обставин
То хай бере себе в руки і вибирається зі своїх складних життєвих обставин
Молчалка• 25 июня 2024
Считаю суррогатное материнство современным рабством! + торговля людьми! Категорически запретить на всех законодательных уровнях!
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
какие личности?я спросила какие выводы сделали
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Почему?
Потому что это использование другого живого человека, его тела и здоровья
В нормальных странах это запрещено
Лиса Патрикевна• 25 июня 2024
На війну ідуть за ще менші гроші.
А там не просто шкідливо для здоров´я, там вбивають.
В сурогатні матері ніхто силою не жене. Не хочете, не йдіть. А для когось це достатні гроші, а ще для когось шанс стати мамою
Пожмаковна• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну молодец что сказать
Так а у другой женщины не будет шанса заработать себе и своим детям на квартиру, а так за год можно решить многое. Сколько одиноких в нищете
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
нутро,,,кровавое нутро...умылся кровавыми слезами....вот это вы оцениваете
я как будто на фильме ужасов на озвучке.. а вы себя работодателю не продаете? вы не продаете свое время, здоровье,свое зрение печатая текст, свою молодость сидя на работе?
Да будет так• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Да ладно - то то нам рассказывают что женщины мало рожают в войну надо позитивнее быть!, нас ждет демографическая яма - кто вообще будет работать?! а кто будет страну защищать?! Отдельный привет мужикам-националистам радеющим за сохранение украинской нации
Та я взагалі тішусь. Жінка повинна не менше трьох народити, не відходячи від станка чи не полишаючи керма вантажівки, щоб не привели боги в декреті не сиділа (привіт всім тягловим кобилам) і мати 40 років стажу щоб вийти на копійчану пенсію (яку ти ще заробиш з трьома дітьми) А ’суспільство’ часом не окуїло?