Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024
Суррогатное материнство вы не офигели???
Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Нема гірше і ризикованіше за вагітність
Це і ризик інвалідності, і ризик померти
Про смерть внаслідок пологів не чули
Люди беременеют и вынашивают, даже когда им за это вообще ничего не платят. А платят они потом лет 25 большие деньги за последствия этого шага).
Вы не знали?)
ДА да да• 25 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Кстати, в Германии запрет на законодательном уровне на суррогатное материнство
Правильно ! Такой бизнес процветает только в странах третьего мира !
Всякие агенты ещё и иностранцев разводят, а женщин используют за 3 копейки… ещё и яйцеклетки рекламируют сдавать - тоже безнравственная, преступная торговля детьми !
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
И никто никогда аэтого делать не будет к сожалению, стране нужны налогоплательщики, стране нужен бесплатный женский труд по вынашиванию и выращиванию детей, у нас сейчас война и нужно больше пушечного мяса поэтому мы за традиционные ценности теперь почище рашки
Т е вы сокрушаетесь о том, что законодательно не запретят рожать детей? Вы здоровы вообще?
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Ага, розкажіть мені.
Я особисто там бачила досить молодий контингент жінок
а в іншому віці не бачили?!рак косить всіх, це не залежить рожав-не рожав, от в мене в родині чоловіка у тещі був рак грудей +-50, в свекра рак легенів--+65, в чоловіка -лейкоз-30....моїх бабусі у однієї було 7 дітей, в іншій 9 (двоє померло) після війни в сімїях було багато дітей-бабусі дожили +-90 років.
ДА да да• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Нема гірше і ризикованіше за вагітність
Про смерть внаслідок пологів не чули
В роды, думаю этих женщин даже не пускают - кесарят, как породистых животных.
Любви вам!• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Звідки ви знаєте їх здоров´я?
Огляд, аналізи робили на все?
І навіть якщо здорові, то це причина використання їх тіла у складній життєвій ситуації?
Огляд, аналізи робили на все?
Интересно, по вашей логике, а мужики, которые делают детей, а потом уходят в закат, а женщину бросают в трудной финансовой и не только ситуации, разве не используют тело женщины?
И таких ох уж как много.
Ответ дляКрихітка на всі
Вы не знали?)
Пропаганда народжуваності.
Складні фінансові обставини, коли народжують зараз виплат
Не встигла на аборт, залякали
Випадково ніби загубили аналізи
Не встигла на аборт, залякали
Випадково ніби загубили аналізи
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну это вопрос к женщинам которые согласны на маленькую сумму
Вы бы сами по своей инициативе заплатили бы в 3 раза дороже если есть предложения дешевле ? Нет
Пусть не соглашаются на 20 т тогда и предложения будут за высшую цену а так сами демпингуют почерному во всему сферах причем
да или едут за границу и продают себя дороже
Мрії у вирії• 25 июня 2024
Ответ дляДА да да
Кстати, прочитала, что в список стран, которые ввели запрет входит Швеция, Австрия, Франция,и некоторые штаты США
Ответ дляКаваЗМолоком
А, то вже усіх
Я ж думала, хто народжували, тих не косить
Так каже пропаганда
Мая твая не панимать• 25 июня 2024
Ответ дляДА да да
Ну так і є, всі породісті ще й доплачують, щоб їх кесарили без показань. Тут тільки тем скільки було: що зробити, скільки заплатити, до кого звернутися, бо не хочу пологи хочу Кесарів розтин. Ви наче життя не знаєте.
Елена 1919• 25 июня 2024
Есть такие,что по 10 рожают,то плюс ещё один два погоды здоровью не сделают
Nastia Platonova• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если ей не даются дети на это есть причина
А так она использовала другую женщину за три копейки
Ну молодец что сказать
У Вас в голові дірка.
Пишу навіть не під анонімом.
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я за адекватную социальную поддержку матерей и детей, за ответственное родительство и за то что если государству нужны дети и новые граждане то для этого все должно быть сделано и в материальном и в законодательном плане. А у нас в этом плане хотят обходиться лозунгами и прививанием женщинам чувства вины и стыда, замалчиванием осложнений и рисков. Это дешевле чем адекватные детсие сады, здравоохранение, контроль за трудоустройтвом женщин после декрета, выплатами по уходу за ребенком, выплатами по уходу за престарелыми родственниками. Но это все дорого - проще рассазать что роды это естественно и природно, рисков нет, а для женщины главное реализовываться в семье.
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ для40ка
А, то вже усіх
Так каже пропаганда
я вам написала ситуации из жизни,которые совсем не радужные, а вы в безудержном веселье...с вами все хорошо?!...зато она качает какие-то моральные установки и права сурмам..похоже в свои 40 ,с ’катушек’слетели
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Пропаганда народжуваності.
Не встигла на аборт, залякали
Випадково ніби загубили аналізи
Не встигла на аборт, залякали
Випадково ніби загубили аналізи
Я все поняла. Спасибо за беседу)
ДА да да• 25 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Кесарев розтин за власним бажанням і ризик власним життям і здоровʼям, і піддавати цьому безправну бідну жінку, яку ніяк і ніхто не страхує - ніяких компенсацій, якщо залишиться інвалідом (виріжуть матку), або помре від кровотечі - різницю розумієте ?
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
вы правы, если бы второй раз рожала, тоже бы просила кесарево
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Не смешите. Никакие новые граждане никому не нужны
ДА да да• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Ні, навпаки, кесарів розтин ще треба випросити або купити
І часто буває, коли до останнього все ок, але раптом щось іде по...
Якщо дитина за гроші, ніхто не буде ризикувати її здоровʼям - розріжуть в достануть ! На жінку пофіг
Мая твая не панимать• 25 июня 2024
Ответ дляДА да да
Я все розумію, на відміну від вас. В ваших дописах тільки штампи та лозунги, які не мають нічого спільного з дійсністю.
ДА да да• 25 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Не зря это приравнивают к торговле людьми
Це так і насправді !
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да ладно - то то нам рассказывают что женщины мало рожают в войну надо позитивнее быть!, нас ждет демографическая яма - кто вообще будет работать?! а кто будет страну защищать?! Отдельный привет мужикам-националистам радеющим за сохранение украинской нации
Ответ дляДА да да
Справа в тому, що якраз такий розтин часто береже здоров´я жінки і дитини
Саме тому за нього доводиться доплачувати
Просто то для лікарів морока зайва
І вони користуються становищем жінки і хочуть з неї грошей
Просто то для лікарів морока зайва
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Вы что-то о 2 промышленной революции слышали? Вот с её момента людей требуется все меньше и меньше.
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2024
Ответ дляNastia Platonova
У Вас в голові дірка.
Пишу навіть не під анонімом.
Як і у вас
Рот називається
Ще у вас між ніг дірка
Як і в кожної жінки, уявіть
І як я бачу в вас прям високорозвинений мозок без дірки, що нормальних аргументів на іншу думку не можете навести окрім образ на рівні дитсадку
Рот називається
Ще у вас між ніг дірка
Як і в кожної жінки, уявіть