Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024

Суррогатное материнство вы не офигели???

Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Миззери• 25 июня 2024
Ну это вопрос к женщинам которые согласны на маленькую сумму
Вы бы сами по своей инициативе заплатили бы в 3 раза дороже если есть предложения дешевле ? Нет
Пусть не соглашаются на 20 т тогда и предложения будут за высшую цену а так сами демпингуют почерному во всему сферах причем

Я вся ваша• 25 июня 2024
Моя шкільна подруга була сурогатною матір´ю, Київ років 5 тому, терміново треба були гроші. На той момент їй було до 30 років, але зараз має проблеми зі здоров´ям, каже, що наслідки(
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Ага, ти ж хороша сестра, мусиш допомоги
А потім всі скажуть, що добровільно
Само собой, это по человечески так что никто тебе ничего не должен
40ка• 25 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Покажите ссылку на такие исследования? А рост онкологии у мужчин с чем связан?
Якщо я дам, ви напишете, що то брехня.
У вас немає чого відповісти, то вже переводите тему на чоловіків
Миззери• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
Почему стыдно не за женщину которая так себя оценила ?
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Вона хіба вагітніє під примусом?
Ну конечно!) Её погружают в искусственную кому, оплодотворяют и она там под наблюдением врачей вынашивает 9 месяцев. Просто фантастика!
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И продавец использует своё тело и внутренние органы, свою психику чтобы меня обслужить да? Я тоже работаю и что? Ножки использую хожу на работу, мозг и т.д.
Вам очевидно о чем говорю я и ваши сравнения совершенно не в тему
Свою психіку і тіло продавець точно використовує

40ка• 25 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Вона хіба вагітніє під примусом?
Під примусом складних життєвих обставин
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И? Если я в курсе судьбы этих женщин это не говорит что я одна из них
Да я считаю за их права надо бороться
Пусть платят им в несколько раз больше, а не эти копейки
Вы считаете это нормальная сумма за использование другого живого человека? Использование его здоровья, органов и психики?
О Боги, любая выполняемая человеком работа - это использование его физического здоровья и психики.
Думаете, женщины, которые в холодном цеху птицу патрают - здоровье свое не тратят? Или нужно запретить эту работу на законодательном уровне?)
Миззери• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
Типа автор вы бы такая отказалась -ой нет , не буду платить 23 а заплачу 100 по доброте душевной
Не лицемерьте и бесплатно бы согласились если б кто-то предложил а вам было очень надо
Мексиканочка• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Нет, вы бы это поняли, если бы знали расшифровку абривиатуры
У меня была сурмама. ЭКО - Экстракоорпорпльное (вне тела) оплодотворение.
Так и было. Я прошла гормональную стимуляцию, потом пункцию яйцеклеток, муж сдал сперму, потом в пробирке эмбриолог осуществил ЭКО и получил наши эмбрионы.
Сурмаме они были просто перенесены. До 12 недель она принимала прогестерон.
автор Блондинка в Шоколаде • 25 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нет
Если бы у меня не было детей я бы не использовала других женщин
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Заборонити вагітність ні, але заборонити пропаганду розмноження, заборонити брехню, що то корисно для здоров´я, так потрібно було б
Плодитесь и размножайтесь! Библию тоже предлагаете запретить?
Мая твая не панимать• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Якщо я дам, ви напишете, що то брехня.
То давайте. В чому справа?
40ка• 25 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мне не нужно себя убеждать. Если кто-то пожертвует свою почку или часть печени для родного человека, вы же не станете утверждать, что это тоже один наживается на другом. А последствия в данном случае несколько похуже, чем в суррогатном материнстве. Человек выбирает сам, как ему поступить, и вы не можете отнять у него это право.
Нема гірше і ризикованіше за вагітність
Це і ризик інвалідності, і ризик померти
Про смерть внаслідок пологів не чули
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Ні, хай по її здоров´ю танк проїде
Вагітність же оздоровлює, так?
Вона може відмовитися
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
Так это и есть ЭКО, ей подсаживают больше детей и стимул руби имплантацию эмбрионов
КаваЗМолоком• 25 июня 2024
Ответ для40ка
То хай самі народжують
А не купують тіла жінок, які потрапили у складні фінансові обставини
многие рады заработать так деньги,ваш коментарий лишает их выбора
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Нема гірше і ризикованіше за вагітність
Про смерть внаслідок пологів не чули
Вам стоит посмотреть фильм Кшиштофа Занусси ’Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем’ Или просто внимательно и вдумчиво прочесть название фильма.

Мая твая не панимать• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Нема гірше і ризикованіше за вагітність
Про смерть внаслідок пологів не чули
То я ж і кажу, на законодавчому рівні треба заборонити вагітнити і народжувати. Всім. Без виключення.
Бува і таке• 25 июня 2024
Могла б то согласилась. Но мой ребенок болен так что не подойду на участие. Даже 20 т долларов лишние не были бы в моей ситуации. Квартиру не купишь но хороший дом в пгт можно
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Звідки ви знаєте їх здоров´я?
Огляд, аналізи робили на все?
І навіть якщо здорові, то це причина використання їх тіла у складній життєвій ситуації?
Та ніхто нікого не використовує. Людина сама вирішує, як розпоряджатися власним тілом
Мексиканочка• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Не поняла Вас. Каких детей ей больше подсаживают? Сурмама абсолютно здоровая женщина, ей перенесли один эмбрион и он прижился.
Капитошечка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если ей не даются дети на это есть причина
А так она использовала другую женщину за три копейки
Ну молодец что сказать
Автор. Вы недалёкие человек. Это вас жаль
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
да играют на безденежье населения, но если есть рекламма значит есть спрос, а сурмам мало
Спрос есть, но в следствии обнищания широких слоев населения можно много и не платить. Возможно для инотранцев тоже делают - хз
СкрипяСердцем• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
Автор, Вы видели минимальную зп в Украине? 23 тыс y.e. для людей у которых мин. ЗП - это огромные деньжищам. На них можно двух детей в ВУЗах выучить, квартиру купить в небольшом городке и т.п. Конечно многие соглашаются
Ответ дляКапитошечка
Хорошо что вы далёкая предалекая и другим ярлыки вешаете
Миззери• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет
Если бы не было детей ключевое … но они есть и вы никогда не узнаете как безумно можно хотеть именно своего ребенка
Низкая оплата у нас почти везде , почему вас смущают сурмамы но не пожарники которые за копейки рискуют здоровьем еще сильнее? И еще 1000 вариантов могу накидать когда люди готовы работать за копейки часи себя подставляя и коллег
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ для40ка
И никто никогда аэтого делать не будет к сожалению, стране нужны налогоплательщики, стране нужен бесплатный женский труд по вынашиванию и выращиванию детей, у нас сейчас война и нужно больше пушечного мяса поэтому мы за традиционные ценности теперь почище рашки
Ответ дляМиззери
Все кто выносил ребенка осознают что это и как это и это не сравнить ни с чем другим абсолютно, это то что может узнать только женщина, чудо рождения жизни
Кому-то это не дано и он считает что за пару копеек можно использовать другую женщину