Губка Боб• 25 июня 2024
Вчера ехала за рулем и видела очень большую женщину в таком только коротком, натянуто на пузе было и везде, как человек мог так одеться , загадка
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну я не большая) как на фото
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Незаметное. На нем не задержится взгляд. Просто платье)
Мне простое и хочется, просто принт не пойму нравится или нет
Непонятно• 25 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Если натуральный состав и стоит недорого, возьмите как одно из многих платьев на лето.
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Синтетика , 800 грн
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2024
Фасон норм, для высоких и худых, расцветка - не мое, слишком пестрое.
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Тогда хорошо) обувь еще важно подбирать
Ну у меня коричневые шлепки. Как же мне тяжело выбрать одежду 😔
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я худая но не высокая.
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я худая но не высокая.
Тогда не знаю, я 174 и очень худая, мне идут такие фасоны, могу с спокойно заказывать и 100% будет хорошо. На не высоких не уверена
Непонятно• 25 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Синтетика , 800 грн
Не стоит. Если что-то хочется, посмотрите на Нексте. Там из льна достаточно много платьев и в этой ценовой категории. И возврат есть, если не подойдет.
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Уже смотрела везде и там тоже. Из льна заказывала штаны но вернула, очень тонкие и криво пошиты, и цена была 1600
Nastia Platonova• 25 июня 2024
Мені не подобається зовсім. Ці рюши на грудях, принт як зі штори якоїсь...не сучасне...
Непонятно• 25 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не везет, так не везет) Резервед гляньте.
Nastia Platonova• 25 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Який типаж у Вас? Ви шатенка, чи блондинка? колір шкіри?
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляНепонятно
И там была))) и Зара , много чего нравится но нужно всё мерять
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляNastia Platonova
Рыжая, светлая кожа
Привіт з ботойбіччя
• 25 июня 2024
Ответ дляНепонятно
У меня фантазия иссякла) Посмотрите
Кстати это платье этой фирмы что вы ссылку дали