Дюагональ• 25 июня 2024
Есть тайные инструкции у тцк?
Я так понимаю, что теперь товарищи видят всю историю человека, сколько он платит налогов и тд…
Интересно, если у них какие-то не официальные инструкции не забирать тех, кто много платит налогов со своей зп?
У мужа ЗП 180 тыс до налогов, все в белую. Если зайти в его историю и посмотреть, сколько денег отчислено государству, то волосы на голове шевелятся.
Сразу оговорюсь.
Не должны ни богатые, ни бедные.
Ни отцы 3х детей, ни чуваки без детей.
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН.
Сразу оговорюсь.
Не должны ни богатые, ни бедные.
Ни отцы 3х детей, ни чуваки без детей.
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Ну смотрите.
Вы - государство.
У вас есть три сотрудника: один вам приносит прибыль 10 тыс, второй - 5, третий -1 тыс.
Вопрос: кого вы готовы отправить на войну и лишиться его прибыли ? Вот за этим тцк нужна инфо о налогах.
Вы - государство.
в ТЦК работают все бывшие менты, военные и ментовские пенсионеры. Им глубоко пофигу, сколько платит государству налогов ваш и мой муж, у которого зп чистыми, как у вашего до уплаты налогов. Им вообще насрать на государство. Им важно только одно: чтоб их самих не послали на ноль. И для этого они должны выполнить план!
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Ну смотрите.
Вы - государство.
Должность вашего мужа, в случае чего, будет закрыта очень быстро.
Это налоги будет платить кто-то другой.
Вот и все.
Есть рабочее место- есть с него налог.
Дело не в человеке, который его занимает
Это налоги будет платить кто-то другой.
Вот и все.
Есть рабочее место- есть с него налог.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Даже если видят,то их это интересует только как взятка.
Мой коллега финансовый директор крупной компании, ТЦК срать хотели на то сколько налогов он платит и сколько людей от него зависит
Дюагональ
• 25 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Это налоги будет платить кто-то другой.
Вот и все.
Есть рабочее место- есть с него налог.
Это налоги будет платить кто-то другой.
Вот и все.
Есть рабочее место- есть с него налог.
sounds reasonable:(
Не боюся осуду• 25 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Конечно есть инструкции - если не наловят сколько им прикажут , сами идут на фронт , у полицаев так же .
Видите как стараются , весь Киев обложили .
Мне особенно нравятся мусора-пенсионеры 45-летние, которых тоже никак нельзя мобилизировать
Як міряти?• 25 июня 2024
Кореш подвозил грача тот говорит остановили 2 мента и 2 военных тцк,дал 4 косаря на всех и отпустили,не выписали ничего
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так на лбу и пишут ?
Ага. Так и написано у них лбу: ’я припакованый, 300+к нипадхадити’
Цвірінь• 25 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
ни фига себе
теперь еще и ТЦК будет налоги собирать
Джекпот
Розумна Губка• 25 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ой,я вам и не такое расскажу 🤣Хотя интересно. Его ж можно каждый день ловить 🤣
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так на лбу и пишут ?
Ну да, пешком не ходят. Я видела какие машины тормозил в Киеве на блокпостах
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И сразу спалились жены этих мусоров, которые ставят рукалицо
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Ну смотрите.
Вы - государство.
В Украине официально нет экономического бронирования
Цвірінь• 25 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Друга мобилизовали этой зимой. Налоги вашего мужа - слезы в сравнении с его налогами) Ну, ладно, пусть не слезы, но очень ощутимо меньше. Более того, друг в мирное время был белобилетник по здоровью. То есть вообще не сильно полезен в армии. А ещё кучу денег донатил. Но вишенкой на тортик - он очень честный и законопослушный зайчик. Поэтому служит теперь.
Ну а чего ему не быть честным и законопослушным?Такими деньгами вертел
Шмоточницаца• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Тут их полно
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ожидайте 🤣Сейчас вас пробьют хакеры
У ТЦК новые инструкции
У нас с тцк все хорошо. Как и у всех друзей. Нужно же за границу ездить в командировки. Но не подходили и ни останавливали никого ни разу
Розумна Губка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну раз все хорошо, то значит дело не в его зп. Правда же?
Цвірінь• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор, никогда не видела, чтобы к припакованым мужикам подходили. А вы видели?
Нет.И никто не видел.На джипах могут жить спокойно.
Шмоточницаца• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну так ваши мужья сами и есть тцк
Не боюся осуду• 25 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Нашего сотрудника на х7 обилетили
А, ну да. Это ж не джип
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
У нас пол страны на дорогих тачках, все кто пешком ходил уже на войне, дешёвые и средние авто уже почти все на войне
Советчица Года• 25 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Ну смотрите.
Вы - государство.
Я в шоці з ваших питань. По вашому потрібно убити хто найменший прибуток приносить? Блять, от патріотки🤦♀️
СКИБИДЫШь• 25 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Он не вертел, он их зарабатывал.
Ну и потенциально - мог бы откупиться. Денег хватило бы. Но не стал ни откупаться, ни сбегать. У меня двойственные чувства, если честно, в основном потому что реально вне армии от него толку и помощи той же армии больше было.
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну так ваши мужья сами и есть тцк
В фразе ’у нас с тцк...’ она перепутала предлог ’с’ с предлогом ’в’
Не боюся осуду• 25 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не вертел, он их зарабатывал.
Тцк на это насрать. У них план
Шмоточницаца• 25 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Такса у них 200 баксов , 100 как-то прям демократично )
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я тут пишу о том, что за всю войну не подходили ни разу!!!
Бронетапці• 25 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Нашего сотрудника на х7 обилетили
А, ну да. Это ж не джип
Ой ну мы по сравнению с вашим сотрудником вообще нищеброды на ширпотребе - у нас рав4 гибрид. Хоть из дома не выезжай, как лохи чесслово.
Цвірінь• 25 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Ну а у кого доходы в месяц 500тысяч +?У мусоров пенсионеров
Шмоточницаца• 25 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Нашего сотрудника на х7 обилетили
А, ну да. Это ж не джип
Крутые тачки не трогали месяц назад , сейчас кидаются на всех
Люблю ВалЄру• 25 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну так ваши мужья сами и есть тцк
Что вы несете?
нет к военным вообще никакого отношения не имеют