Зажуженная Жужжа• 25 июня 2024
Кто в Украине, как вы себя чувствуете?
Морально не вывожу, брата мужа забрали на выходных, обстрелы, новости и нет просвета. Коллеги сына забрали на три дня раньше. Все на одной неделе. Когда обстрелы, шахеды, уже просто парализует. Изначально психика не очень, как вы держитесь. У меня только одно - уныние это смертельный грех, но уже не так помогает.
Скромняшка• 25 июня 2024
Ответ дляБабулька
У меня в последнее время неверие какое то, кажется что это никогда не закончится.
Закінчиться колись, сподіваюсь на скоро.
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Вообще кажется, что нормас, пока вдруг ни с того ни с сего слезы не навернутся... как сегодня. У соседки муж без вести пропал 2 недели, какой-то тотальный пстц
Мяо мой мяо• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня нет настроя на хороший исход уже пол года как. Хотя нравится когда люди размышляют позитивно, но я не вижу чтобы потом происходило то, о чем они говорят. Безпочвенный позитивный настрой. Но я не оптимист.
оптимист - это плохо информированный пессимист)))
Замрійлива• 25 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
А кто не хочет?))
Жена тцкуна,например, которая мне фейспалм влепила
Зажуженная Жужжа
• 25 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я хочу сибаца,но не выпускают мужа
Сибаца я хотела после первого прилета неподалёку. Но по той же причине не получается это сделать. За три недели до 22 февраля мы были в Испании, постоянно возвращаюсь к тому моменту когда мы ждали поезд в Барселону в аэропорт а в обратном направлении ехал в Мадрид. И я мужу в шутку сказала, не хочу домой, давай на этот поезд сядем. А поехали бы на три недели позже..
Зажуженная Жужжа
• 25 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
А в каком вы городе?
Киевская область
Да будет так• 25 июня 2024
Ответ дляБабулька
Это закончится когда красивая, высокая женщина,блондинка, положит руку на книгу и произнесет клятву.Приблизительно в конце января, начале февраля 2025 г.
Пушкининиана• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нас было два прилета очень близко. Я не привыкла. Очень каматозит во время атак.
У нас в начале войны был прилет, когда снесло подъезд. Этот дом я вижу из окна. Мы живем на линии от моря до одного объекта, над головой часто пролетает. Но у меня почему-то твердая уверенность, что у нас все будет хорошо.
Кучерявочка• 25 июня 2024
Я харьковчанка. Родители так там и живут, говорят, что лучше дома умрут, чем будут скитаться. Очень пожилые, езжу время от времени помочь. Друзей мобилизованных уже полно, а мы районе 50, и друзья в основном сверстники. Муж ещё полгода назад сказал - ’будь готова, в любой момент меня могут мобилизовать’. Сын-подросток, и трудно сейчас с ним, и впереди трудное решение - не хочу, чтобы он оказался заперт в воюющей стране. Удалённая работа с павербанками. Профессия, в которой я буду не конкурентна за границей. Перспектива бездомной старости пугает ещё.
Иногда хочется проснуться, да. Но в целом - я все ещё живу оптимистично. Возможно, это защитная реакция организма.
Из Кукуева я• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Адаптировались, купили все для того чтобы как-то нормально это переживать. Не это самое страшное
а что именно вы купили?
Зажуженная Жужжа
• 25 июня 2024
Ответ дляДа будет так
А в небе будут летать танки перевязанные кроватью напевающие гимн Белоснежки
Пацелуйнитуда• 25 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Тяжело, очень
Аналогично. Ещё и болячки старые как на зло пообострялись(((
Пацелуйнитуда• 25 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Принимаю препараты
Делитесь, какие именно и помогают ли?
Пацелуйнитуда• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И вообще не понимаю как живут люди в Харькове, это жопа. Такой город красивый, большой, и весь этот сюрреалистический кошмарный НЕ СОН
Вы в каком нас.пункте, автор? Я - в Киеве.
Треба ось так• 25 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Нові пророчєства підїхали?)))
Пушкининиана• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нас очень похоже, только мы были готовы к переезду в марте на пмж. Но вдруг в январе у меня начался невроз, что надо срочно уезжать, я теребила мужа постоянно, уговаривала, а он - ну брось, психуешь перед переездом, никуда от нас не денется(( И в начале войны были деньги на выезд, он не захотел незаконно. 🤦♀️
Пушкининиана• 25 июня 2024
Ответ дляДа будет так
В какой стране?
Зажуженная Жужжа
• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
а что именно вы купили?
Буржуйка была с самого начала, генератор, павербанки, лампы, 2 зарядные станции, аккумуляторы холода.
Пацелуйнитуда• 25 июня 2024
Ответ дляБабулька
Тяжело..начала шагать шаги , немного помогает ,но не сильно, вечером накрывает - плачу. Сериалы, книги и тд отвлекают на пять минут . Не знаю как дальше..
Девочки, пишите город, плиз
Позаземний розум• 25 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
честно, нам не нужно ваше понимание.
Царівна Жабка• 25 июня 2024
Как на качелях, приливы отливы..уже привыкла к постоянной фоновой тревожности
Пацелуйнитуда• 25 июня 2024
Ответ дляБабулька
Аналогично. Ещё и поднятие тарифов пугает, курс валют растёт, аванс так и не заплатили. Сейчас хоть лето: тепло, светло. Что дальше будет с октябре? Мне страшно, честно(((
Позаземний розум• 25 июня 2024
Ответ дляДа будет так
собчак, что ли?
Сорока-ворона• 25 июня 2024
Ответ дляДа будет так
С косой?
Пиу!Пиу!• 25 июня 2024
Очень непросто. Все время мысли что может надо было ехать раньше, когда все ехали. Люди уже устроились. А мы все держимся за квартиру и работу. У меня собака ещё держит. Все очень затянулось и наверное так и будет теперь