Смажена полуничка• 25 июня 2024
Как думаете, стоит ли увеличить губы?
Немного не нравится форма, хочется больше объёма, может 0,5?
МЧ говорит, что категорически не надо.
А мне хочется, тем более остальные черты достаточно крупные, думаю, будет неплохо
МЧ говорит, что категорически не надо.
Виктория-1980• 25 июня 2024
Очень красивые губки, не вздумайте. Такое отвращение к подкачанным, просто фу, как пчелы покусали
Без комплексів• 25 июня 2024
У вас красивые пухлые губы и форма хорошая, зачем оно вам? У меня реально были тонкие и на верхней губе асимметрия, я делала 0,5 стало лучше
Смажена полуничка
• 25 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
У меня нос крупный, хочется как-то это компенсировать
Дуболом• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ну не подбородок же увеличивать?
Или вы хотите укрупнить все?
Трохи злякана• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Правильно, делайте, обязательно потом еще подбородок увеличьте, чтоб уравновесить гигантские черты лица
Наверняка• 25 июня 2024
И так у вас достаточно крупные губы. Все красиво. Если увеличите будете как с варениками.... Будет над чем посмеяться....
Околовита• 25 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Аналогічно
Як дівчата з такими губами можуть хотіти зробити з себе потвору?!
Я також вколола 0,5 бо асиметрія і тоненькі.стало краще,іншим навіть не помітно,навіть близькі деякі не побачили
Українська зірочка• 25 июня 2024
Я думала вже мода розчиняти ту хрінь в губах
А виявляється ще хтось цікавиться
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2024
Кому вы парите? Они у вас и так подколоты, через меня их тысячи прошли
ПлакалаВАвто• 25 июня 2024
як ви ще досі не вкололи нічого в свої тонкі губи? терміново, 5мл мінімум
Kusalochka• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Так и губы крупные. Красивые кстати
Смажена полуничка
• 25 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Так и губы крупные. Красивые кстати
Нос некрасивый и лоб большой, нижняя часть лица теряется на общем фоне :((
Смажена полуничка
• 25 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Подумайте лучше о филлере в подбородок.
Тогда лицо будет вытянутым, у меня и так лоб огромный) Получится маска фантомаса) Я видела этот эффект на подобных типажах
Kusalochka• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Слушайте, по тому что видно на фото нос не широкий. Вы сильно критичны к себе, а себя любить нужно. Вы похоже молодая совсем и в принципе можно и пожаловаться, если очень хочется. Но только для эксперимента, а не потому, что Вы придумали, что у Вам что-то некрасиво. Все красиво
Пузата Хата• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я не вижу всего лица, потому тяжело судить, но подбородок должен уравновесить нос и лоб. Необязательно его делать огромным. И с возрастом он будет держать овал.
Смажена полуничка
• 25 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Уже не молодая, 27)) Нос реально широкий и длинный, показала бы здесь полную версию фото, но начнётся...)) 🤭
В любом случае, спасибо за поддержку
Kusalochka• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
В любом случае, спасибо за поддержку
27 - это очень молодая, Вы что?)
Прибираю щодня• 25 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
ага, а будет выделяться. так выделяться, что со 100 метров видно будет