Смажена полуничка• 25 июня 2024

Как думаете, стоит ли увеличить губы?

Немного не нравится форма, хочется больше объёма, может 0,5?
МЧ говорит, что категорически не надо.
А мне хочется, тем более остальные черты достаточно крупные, думаю, будет неплохо
Вічний двигун• 25 июня 2024
у вас и так они увеличины

Силиконочка• 25 июня 2024
Если мы не видим вашего лица полностью в анфас и профиль, то и объективного совета тоже дать вам никто не сможет. Из того урывочка что есть видно, что губы красивые.
Рекламама• 25 июня 2024
Губы уже подколоты, это заметно. Аккуратненько, но есть.
фан L.O.S.T.• 25 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Очень красивые губки, не вздумайте. Такое отвращение к подкачанным, просто фу, как пчелы покусали
Тоже такое страшною,а еще губы надует ходит типа красавица
маминаБубочка• 25 июня 2024
если у вас это навязчивая мысль и лишние деньги-то сделайте, все равно они не надолго
фан L.O.S.T.• 25 июня 2024
Ответ дляОколовита
Аналогічно
Як дівчата з такими губами можуть хотіти зробити з себе потвору?!
Я також вколола 0,5 бо асиметрія і тоненькі.стало краще,іншим навіть не помітно,навіть близькі деякі не побачили
Видно всё равно,фото сбоку и вы качка
Markiza21• 25 июня 2024
Нет
Хочу наколоти губи• 25 июня 2024
Ну вот дала природа человеку классные пухлые губы. Нет!!! Надо все испортить,что бы быть такой,как все!
Автор, люди купують,а у вас своє!
Благодарите природу и маму с папой)
Снідаю авокадо• 25 июня 2024
Если сильно хочется, попробуйте чуток