БезВзяток• 25 июня 2024

Мужик с СЗ

На первой встрече сразу глянул на меня таким странным взглядом позже сказал, типа ты такая тощая в жизни, на фотках казалось побольше. Далее много таких моментов :
а, загорать пошла? Белая кожа лучше.
Новый маникюр, розовый? Красный лучше.
Покрасилась в тёмный? Со светлым было лучше.
Фоткать хочешь профессионально? Ну для этого тебе придётся долго и много работать.
...
Я преувеличиваю и это все мелочи, или мужик ущербный?
Сам с пузом залысинами обкусанными ногтями, но состоятельный и хорошая профессия.
Джавеліна• 25 июня 2024
Ну не подошли вы друг другу. Ищите дальше

Файна дівка• 25 июня 2024
Покажи фигуру,может паренек и прав ....
Неробименінерви• 25 июня 2024
Это не мелочи.

Но вы это проглотите, как и залысины с ногтями, потому как хорошие профессия и доход.
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Это не мелочи.

Не-а, уже прекратила общение, но второй месяц обрывает телефон и говорит, то он все любя.
Бывали и состоятельнее)
Про профессию написала что мужик вроде не совсем нищий, состоялся, должна быть уверенность в себе.
Неробименінерви• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Бывали и состоятельнее)
А как у вас с профессией, доходом, самоактуализацией?
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Бывали и состоятельнее)
Состоятельный мужик обрывает телефон бабе, которая ему не понравилась)
Не ну елки, где вас таких набирают?
Идеальная оптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Пописывает на советчице)
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
У меня все отлично. Вы в каждой теме ’она, он’ ошиваетесь и спрашиваете одно и тоже? Вас ’тарелочница’ развела на тарелку борща?
Неробименінерви• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Вы о чем вообще? Какой борщ?

Laura20• 25 июня 2024
Это не ваш мужчина
Гербарія сушу• 25 июня 2024
Комплекси, не залежать від достатку і не зникають. Якщо, вам здається, що чоловік дивний, вам, не здається. Ще й ліпучій.
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не ну елки, где вас таких набирают?
Так говорит что понравилась и планы строит, а это просто любя желает мне лучшего. Состоятельный...
Кстати, дело не в Украине происходило. А у нас тут да, бабы сами бегают за состоятельными и не очень.
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ну я то и есть худая, но это все не из за болезни, а дисциплины. 170/51 кг.
Много спорта, играю в теннис. Поднялись с ним по ступенькам, он там чуть не умер, хватался за сердце.
Сначала говорил, ты прям меня вдохновляешь поменять образ жизни и тд.
Но между делом были вот такие странные реплики, думала, придираюсь.
Так и лежит дальше наращивает вес, но на работе уверенно себя чувствует, тк реально специалист своего дела и восхищал этим.
Морская свинка• 25 июня 2024
Автор, чесно, воно вам треба вислуховувати оту нудятіну? Я поки читала мене знудило 🤢
Гербарія сушу• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Розумію, сама люблю розумних, інтелектуальних чоловіків. Але, не знаю, особисте, це одне, а фахівець-інше. В ліжку ж, не будете про справи балакати. А, якщо нема фізичного притяжіння, то не витримаєте, як чоловіка. .
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Так это же не за минуту он все вывалил)) а просто как будто между делом, ’любя’)
Суть в том, что заботился обо мне, общение интересное, чувство юмора классное.
Морская свинка• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Це не любя, це знецінення вашого смаку, вашого стилю.
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Классная фраза для жизни ’если кажется, то не кажется’. Спасибо!
Много раз подтверждалась.
Гербарія сушу• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Много раз подтверждалась.
В мене, теж! Удачі і зустріти достойного, вас ,чоловіка!🖐❤️

автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Дякую💜 желаю вам счастья!
Гербарія сушу• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Дякую💜 желаю вам счастья!
Навзаєм! Моє, поруч зі мною 20+🥰
автор БезВзяток • 25 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Навзаєм! Моє, поруч зі мною 20+🥰
20+ то шо? В сантиметрах? 😂
Гербарія сушу• 25 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
20+ то шо? В сантиметрах? 😂
😄😄😄 і там, все влаштовує...років разом...
Секс-Бомба• 25 июня 2024
Автор, он абьюзер
Бентливуман• 26 июня 2024
Мой бывший начальник, при бабле. Но такое гавнистое. Всех обсирал. Толстый. Но такой,что только деньги имеют значение. Ото и ваш такой. Трошки грошики завелись,оно и хвост подняло. Он бы и модели рассказал,что она неправильная.
автор БезВзяток • 26 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Этот не обсирал открыто и вообще о людях никогда плохо не говорил, но вот так со мной исподтишка. Ну я недолго думая спросила - нафига так делаешь, все время толи опустить меня хочешь, у тебя все ок вообще?)
Сказал, я совсем одичал и не знаю как себя вести с красивой девушкой.
Но ты, конечно самая красивая с любым цветом волос и тд
🤦😂
Но мне кажется, это заливание в уши и притупление бдительности пока я независима.