Мне без сахара• 25 июня 2024
Кто приглашал первой мужчину на свидание, чем это закончилось?
Условие: с мужчиной вы РАНЕЕ были знакомы
Просто больше, как друзья, коллеги
Полюю на дрони• 25 июня 2024
Якщо ви знайомі і жодного разу навіть не натякнув - нічого не вийде
ЖующаЯКонфету• 25 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вот этим.
Идеально) вспомнила историю подруга рассказывала. Однокурсник однажды очень настоял чтоб проводить её домой, она согласилась. Уже возле подъезда у него как будто крышу рвануло и он такой: пожалуйста, умоляю, давно за тобой слежу и не могу больше, позволь я тебе отлижу сейчас.
Как же мы ржали представляя различные сценарии развития событий 😂
БоВжеВільна• 25 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
И как? Упал на пилотку?
Тарабарщина• 25 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Мой год не намекал, да и не смотрел на меня. Работали как коллеги.
Полюю на дрони• 25 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
А на свидании прозрел и понял - ну на безрыбье..?)
Чорнобаївка• 25 июня 2024
Не то что б на свидание.. Просто сказала, что собираюсь в район его работы, что буду рядом с его офисом, спросила не хочет ли он выпить кофе днём.. Закончилось свадьбой, 11 лет вместе... Но мы до этого дружили 16 лет, с универа... У обоих это второй брак.
Тарабарщина• 25 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
На самом деле все было рассказать-не поверят))) Он с братом собирался на одно мероприятие и меня позвал. Через время у нас был секс на 1 ночь, который перерос в отношения.
Полюю на дрони• 25 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Так он вас позвал
Тема совсем о другом
Тарабарщина• 25 июня 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Так он вас позвал
Тема совсем о другом
Да могут они годами ходить и не замечать. Поэтому, не факт, что автор не в его вкусе
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2024
Можете меня пригласить, я не откажусь! А там уже у вас своя история будет )