Да Щас же• 25 июня 2024

Есть ли города без кучи алкашни?

Город Днепр. В любой части города, даже в центре, куча алкашни и нариков, на стенах написан сайт, где можно заказать нар****ки и эту надпись не убирают много лет. Город маргиналов((( Есть ли нормальные города без этой дичи?
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет,они со своими такими же ходят))
Слава богу. А то наши паразиты сильно пристают, потом я как дерьмом облитая(((

Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Бухло елітніше. Не самогон з точки, а Джек Деніелс))
А по суті, якщо вже і оселились алкаші, то все одно, що вони пʼють. У мене сусіди з виду пристойні. Але пам’ятаю їх пʼянки, то пздц. Зараз бояться бухати, бо поліція може запросити таких красівих до тцк)
Київ. У нас сусідка років 42 постійно змінює партнерів. В основному або хлопці років 30, або 25. В неї в квартирі ще 2 дитини і мама. Любить бухати страшне. Виносять стіл і ставлять навпроти вікон під каштани і там пиячать, регочуть. Сусіди з перших поверхів з ними лаялися постійно. Один чоловік з 7 навіть пляшкою по ним кинув. При чому оця алкашка виглядає нормально як для свого способу життя. На Мерлін Монро схожа. А чорнорота страшне.
СамавиховуюКота• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Представляю как хорошо без алкашей. У наших алкашей и нариков крыша серьезная и они обнаглели вкрай. Не ьолько бухают и колются а еще и к девушкам пристают и гнилые пошлые шуточки отпускают
Я в этом всем жила достаточно долго. Нигде не расслабиться, если без мужа и машины. Реально надоело. Дочка подросток об Украине вспоминать не хочет. Только за друзьями скучает. И, это не в войне дело, все это и до неё было.
100%• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Проспект Поля 45, Шнеерсона 11. В этом районе
Я алкашей вижу только на квартале, в центре, ну западный, то понятно, но это если так про то как вы пишите, что глаз режет,а где вы там ходите что алкашня?
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Везёт... У нас средь бела дня и нагло так... И пристают постоянно
У вас наверно ленивое тцк. У нас весь день ходят кругами вокруг всех магазинов, рынков и тд. Поэтому днем одни женщины.
Луноходик_Ик• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
правда сейчас стремно стало без света заходить в подьезд...иди знай, какое чмо туда может зайти перед тобой...у нас парадная хорошая, соседи нормальные, адекватные, даже бухариков нет, но вск равно...залетные могут так же само зайти...
Zelenkа• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Так всі чомусь думають, що алкаші то спиті маргинали. А скільки тихих алкоголіків?
Мандолина Бу• 25 июня 2024
В моєму селищі але в нас всі будинки приватні, нові і не дешеві. Львівська область
Звезда в шоке• 25 июня 2024
О, автор, я тоже из Днепра, живу практически в центре, в начале пр-кта Гагарина. Часто хожу в ТЦ нагорка, это ужас, площадь превратилась уже как на европейке, сплошные бомжи и алкаши. Тоже интересно есть ли ещё такие города

автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Как я вас понимаю. Пошлые алкаши достали. После ихних ’комплиментов’ прихожу домой как дерьмом облитая. Даже в парке спокойно не посидеть
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ для100%
Вы были во дворах на Кирова 45, 52, Шнеерсона 11, 19?
СамавиховуюКота• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Обычные алкаши ещё терпимо, а вот зеков сколько? Их я реально боялась. Зверье.
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А во дворах многоэтажек ходят тцк у вас?
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А в каком городе так работает тцк?
Прагматик флегма• 25 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Живу в Германии с начала войны, из Днепра. Наконец-то живу без маргиналов и дышу чистым воздухом. Приезжала домой недавно- все очень грустно и печально. И отдельная тема- общественный транспорт.
Вам сейчас напишут, что такого безобразия просто не может быть
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Тихих алкоголиков мы не замечаем да и они нам не мешают)
Играю_на_кларнете• 25 июня 2024
без алкашни это к чучмекам-муслимам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2024
Приезжай к нам в тернополь,нет алкашей и нарков
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А сильно пристают к девушкам?

Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Да, вовсю ходят или ездят. К школам подъезжали к началу и концу уроков, к садикам. К СМ, банкам. И вокруг мест с алкоголем постоянно.
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А в каком городе так работает тцк?
Одесса.
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я еще нариков боюсь
Секс-Бомба• 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Тихие тихо бухают дома и никому не мешают. А эти маргиналы вонючие целый день под магазином своими гнусавыми голосами варнякают. И деньги на бухло всегда есть и полиции они на фиг не нужны
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Как же вам везёт) Завидую по доброму
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ой, а не поймали этих зеков из учебки черниговсеой?
Секс-Бомба• 25 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Так обидно читать. Я очень любила Днепр, в детстве на соревнования туда ездили Кубок Днепра. Красивый город, большой и светлый, шикарная набережная залитая солнцем. Таким я его помню
Звезда в шоке• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А сильно пристают к девушкам?
Не знаю, я хожу быстро, никто не пристаёт. Они на лавочках в основном сидят и обсматривают. Но я за словом в карман не лезу, в центре однажды пытались подойти, я злобно крикнула ’пошёл вон’ Свалил)
СамавиховуюКота• 25 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Уже писали, ещё до войны. Но я по городу перемещалась, в основном, общественным транспортом. И от вони и этих падших людей меня просто выворачивало. Ещё вечно было нужно за сумкой смотреть. Короче, не нормально все это - жить на стреме.
Звезда в шоке• 25 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Наверное тогда был другой мэр) Если глава администрации ведёт себя как зек-матершинник, каким будет город?
Заставляличка• 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Біла Церква. А якщо серйозно, у нас взялись за алканавтів, бояться на алейці навіть пиво пити. Кругом або менти катаються, або муніципальна варта. І ще були веломенти, не знаю, як зараз.
У нас так в Києві в мікрорайоні
Раніше і бомжі були, і наркомани. Правда і було де їм тулитись - недобудова, пустир, та й околиця. А потім забудували пустир і недострой, почала їздити поліція (раз нормально бомжам піднаддали), прибрали пункт здачі тари і більше не бачу ані наркош ані бомжів. Алкашів теж. Тобто десь вони є, але не на виду точно. Ввечері можна спокійно ходити.
Ну і поліція стабільно катається по мікрорайону.