Да Щас же• 25 июня 2024
Есть ли города без кучи алкашни?
Город Днепр. В любой части города, даже в центре, куча алкашни и нариков, на стенах написан сайт, где можно заказать нар****ки и эту надпись не убирают много лет. Город маргиналов((( Есть ли нормальные города без этой дичи?
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Хотіла запросити до нас, але під вікнами в суботу лежав бомж півдня, розказував анекдоти і забув свої тапочки)))
А какой город?
Жена брата Админа• 25 июня 2024
У нас приличный район. Был до войны. Сейчас иду с собакой, вокруг круглосуточного россыпь алкашни, а в парке двое дерутся, тк типа пропала закладка, вытащили шину какую-то и то роются в ней, то бьют друг друга с матюгами. Хоть уезжай.
Зашла на 5минут• 25 июня 2024
Есть. Не то чтобы города, но большие районы с новостройками сильно отличаются. Мой опыт переезда из Кр. Рога в Ирпень это как другой мир.
Лялькодзьоб• 25 июня 2024
Немає. Я з наливайкою не перший рік борюсь, під вікнами ці алкаші, скарги писала усюди і всім пофіг. Київ
Освічую темряву• 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ця біда скрізь зараз ( молоді риються навіть на туристичному маршруті ...
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А они к вам хоть не пристают?
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В новостройках маргиналов меньше?
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Біла Церква. А якщо серйозно, у нас взялись за алканавтів, бояться на алейці навіть пиво пити. Кругом або менти катаються, або муніципальна варта. І ще були веломенти, не знаю, як зараз.
Как же вам везет)
Зашла на 5минут• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
В новостройках маргиналов меньше?
Да, 100%. Все кто купил квартиру не так давно и за свои.
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
А у вас буйные алкаши? Пристают к девушкам?
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Они теперь только в темноте выползают и отрываются по-полной.
Везёт... У нас средь бела дня и нагло так... И пристают постоянно
100%• 25 июня 2024
Так не шатайтесь по неблагополучным районам, найдите работу нормальную и снимите/купите квартиру в нормальном районе в Днепре, кто Вам доктор, что доход на ровне с наркошей и алкашней
Ответ дляДа Щас же
В новостройках маргиналов меньше?
Бухло елітніше. Не самогон з точки, а Джек Деніелс))
А по суті, якщо вже і оселились алкаші, то все одно, що вони пʼють. У мене сусіди з виду пристойні. Але пам’ятаю їх пʼянки, то пздц. Зараз бояться бухати, бо поліція може запросити таких красівих до тцк)
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ для100%
У меня квартира внизу проспекта Александра Поля. По вашему ненормальный район?
СамавиховуюКота• 25 июня 2024
Живу в Германии с начала войны, из Днепра. Наконец-то живу без маргиналов и дышу чистым воздухом. Приезжала домой недавно- все очень грустно и печально. И отдельная тема- общественный транспорт.
100%• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Так он немаленький я ж не знаю где живёте, вот мои родители на Победе, она большая , есть печаль и есть тихо и спокойно, Тополь и поля туда же
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Луноходик_Ик• 25 июня 2024
Как раз сегодня шла и думала об этом...реально бомжей, нариков стало больше...у нас еще и рынок рядом и наливайка, где сплошные маргиналы тусуются. И нариков вижу больше...раньше их как-то меньше было. А последние пару лет каждый день ’садовники’ землю вскапывают повсюду...
Раньше на них обращали внимание хоть как-то, а сейчас полиции не до них...они ухылянтов отслеживают...
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ для100%
Проспект Поля 45, Шнеерсона 11. В этом районе
Да Щас же
• 25 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А к девушкам хоть не пристают?
Луноходик_Ик• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
А к девушкам хоть не пристают?
нет,они со своими такими же ходят))