Да Щас же• 25 июня 2024

Есть ли города без кучи алкашни?

Город Днепр. В любой части города, даже в центре, куча алкашни и нариков, на стенах написан сайт, где можно заказать нар****ки и эту надпись не убирают много лет. Город маргиналов((( Есть ли нормальные города без этой дичи?
Заставляличка• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
В новостройках маргиналов меньше?
Так
Контингент сильно відрізняється

Zelenkа• 25 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
У нас так в Києві в мікрорайоні
Раніше і бомжі були, і наркомани. Правда і було де їм тулитись - недобудова, пустир, та й околиця. А потім забудували пустир і недострой, почала їздити поліція (раз нормально бомжам піднаддали), прибрали пункт здачі тари і більше не бачу ані наркош ані бомжів. Алкашів теж. Тобто десь вони є, але не на виду точно. Ввечері можна спокійно ходити.
Ну і поліція стабільно катається по мікрорайону.
Є одна користь від комендантської години- відсутність догону під вікнами. А то раніше було просто нестерпно, як вони всі з річки йшли в АТБ і в двори добухувати.
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
У нас так в Києві в мікрорайоні
У вас полиция прямо по дворам патрулирует?
Секс-Бомба• 25 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
У нас так в Києві в мікрорайоні
Це в вас який район? Бо виноградар, куренівка, мінський масив, сирець, Нивки - валом
Заставляличка• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Да
Уу нас двор из 4 домов по кругу, заездают во двор, потом в соседний через арку и так по микиорацому
Перед войной ещё так начали курсировать. Но наш микрорайон считался неблагополучным. Может поэтому.
Заставляличка• 25 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Дарницкий
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да
Везет вам. У нас всё никак
Обижулька• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
У меня квартира внизу проспекта Александра Поля. По вашему ненормальный район?
Вы правы, а алкомагов сколько по городу? Я на квартале когда-то считала - ещё ж и наливайки есть! Депреснула
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Как же вам везёт) Завидую по доброму
Чему, тцк??? Меняюсь, не глядя))

Обижулька• 25 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Наверное тогда был другой мэр) Если глава администрации ведёт себя как зек-матершинник, каким будет город?
Таким и будет! Филатов такое в соцсетях пишет, его блатоту только зэки могут понимать. Просто стыдно читать! Такой и город стал(
автор Да Щас же • 25 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Чему, тцк??? Меняюсь, не глядя))
Почему меняетесь? Женщин же не трогают тцк
Жена брата Админа• 25 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
У меня есть муж