Огірок та Помідорчик• 25 июня 2024
У кого був у дитини 2-3 місяці страйк у грудей?
у мене зараз дочка біля грудей вередує, трохи посмокче - і кидає груди, вигинається, плаче - і знову шукає, і так по колу. у кого таке було, і як пройшли цей період
Моська-слон• 25 июня 2024
Я после кесарева, тоже такое было и тоже с месяцев 2х. Дошло до того, что просто плачет, не берёт, остается голодным, но всё равно отказывается. Кормление превращалось в муку и нервы, и для меня, и для сына. Дотянула до 3х мес, а потом перешли на искуственное, а я на бромкриптин. И все успокоились
Подвійна веселка• 25 июня 2024
В моєї так було з двох місяців. Кормила сонну, дитина набирала лише 400 грам в місяць. З 4 місяця долала суміш, а в 7 вже кинула це діло, бо то вже край був - два зуби гострі, вона як на зло кусала боляче, виривалась.
мимАпроходила• 25 июня 2024
1. Возможно не хватает у вас молока
2. Молоко у вас слишком жирное, а протоки узкие и ребенку тяжело высмактывать, вот и бросает.
3. Докармливают из бутылочки , ребенок понял откуда легче и пошел в отказ от груди.
4. Вы раздраженная при кормлении. Дети это чувствуют.
Вариантов много, надо смотреть.
Начните с простого. Попробуйте поменять место кормления и позу кормления. Иногда такое помогает.
Вариантов много, надо смотреть.