01 апреля 2012

очень сильно выпадают волосы

Девочки, у кого было кесарево.....подскажите у всех так лезут волосы после наркоза,  или только мне так повезло. У меня уже паника!!! Везде за мной след из волос, хоть косыночку одевай))))

2002romashka 01 апреля 2012
Волосы лезут не от наркоза. У всех после родов лезут жутко волосы. Причём у меня после естественных родов волосы лезли больше, чем после кесарева. Неплохо помогают Аллотон и репейное масло с перцем. Не переживайте - скоро перестанут, это всё гормоны виноваты.
Yulya_85 01 апреля 2012
Кесарево это сильная нагрузка на организ, впервую очередь в организме не хватает витаминов, а точнее способствует росту и укреплению волос Цинк(БАД). Если наружно, то посоветую вам купить Аlloton спрей от выпадения волос, раньше он был в зеленых бутылочках, мужа сестра пользуется и оч. довольна, волосы стали меньше выпадать.
милана 01 апреля 2012
репейное масло с красным перцем отличное средство.перец раздражает волосяной фалликул а масло питает.
автор Голубая устрица 01 апреля 2012
Спасибо за советы , буду пробывать всё ....на днях сделала маску с луком....муж в шоке
bonamia 01 апреля 2012
Вы бы еще с часныком как я сделала, он зараза впитался в кожу и еще месяц пах, когда я голову мыла У вас гормональное изменение в организме после родов + весенние непорядки с организмом! Я пользовалась шампунем Brelil hair cur и маской Numero этой же фирмы, это салонная косметика! Очень понравилось! Очень хорошие ампулы плацент формула, все остальное типа шаума лориаль ельсеф итд рассчитано для массовый спрос и толку мне кажется будет мало.
милана 01 апреля 2012
да маски масками но еще и витаминки попить не помешало бы я пила бьюти как раз от выпадения волос и ломкости ногтей
ramona2013 01 апреля 2012
Девочки у меня досих пор лезут волосы,а ребенку уже 2,5 будет!!Тоже пользовалась Алатоном,репейным маслом и шампунем и еще каким то средством непомню!!Мне непомогает!!Сейчас мне посоветовали Мерц,говорят помагает!!!Хотя сейчас я еще пользуюсь репейным шампунем с активатором роста волос посмотрим!!И парикмахер мой ссказал что вроде начали волосы рости,но они ж и падают!!так что буду пробывать Мерц
polinkaua 01 апреля 2012
перепробывала много разных масок, но реально помогла aloe Vera Dr. Sante против выпадения волос ( 500 мл.) - покупала в аптеке за 19-20))))
милана 01 апреля 2012
Ответ дляramona2013
Девочки у меня досих пор лезут волосы,а ребенку уже 2,5 будет!!Тоже пользовалась Алатоном,репейным маслом и шампунем и еще каким то средством непомню!!Мне непомогает!!Сейчас мне посоветовали Мерц,говорят помагает!!!Хотя сейчас я еще пользуюсь репейным шампунем с активатором роста волос посмотрим!!И парикмахер мой ссказал что вроде начали волосы рости,но они ж и падают!!так что буду пробывать Мерц
что такое мерц?
ramona2013 01 апреля 2012
это витамины они в аптеке продаються!!!Для волос, ногтей и кожи!!Стоят вроде 160 грн может и меньше!!Но ногти у подруги теперь не ломаються!!Я вот тоже решила попробывать!!А мамина подруга Перфектил покупала!!Тоже есть и капсулы и таблетками!!Тоже помагает!!
милана 01 апреля 2012
Ответ дляramona2013
это витамины они в аптеке продаються!!!Для волос, ногтей и кожи!!Стоят вроде 160 грн может и меньше!!Но ногти у подруги теперь не ломаються!!Я вот тоже решила попробывать!!А мамина подруга Перфектил покупала!!Тоже есть и капсулы и таблетками!!Тоже помагает!!
спасибо
tanymasyny 01 апреля 2012
Плацент формула ботаник,испробовала на себе. До родов очень лез волос,воспользовалась,отходила две беременности,кормила двух детей и хоть бы что. Потом сделала милирование и опять волос полез. Сейчас опять пользуюсь,курс вместе с шампунем-500гр.
ЮююЛллЯяя 01 апреля 2012
Меня спас репейный набор.В аптеке продается.Стоит где-то 80-100 грн.В коробке.Там 3 флакона - репейное масло,репейный шампунь и по-моему бальзам.Именно эти наборы покупала постоянно и лезть стали намного меньше.Когда отдельно брала просто репейное масло(в такой маленькой бутылочке),дешевое 8-12 грн..то вообще результата не было.А вот этот набор помог.Но я не помню ни названия,ни фирму.Но в аптеках именно набором и в упаковке он один был.
tanymasyny 01 апреля 2012
А масочки я тоже делала разные,и с луком ,и соль в волосы втирала,и майонэз,все до лампочки
bonamia 01 апреля 2012
Ответ дляramona2013
Девочки у меня досих пор лезут волосы,а ребенку уже 2,5 будет!!Тоже пользовалась Алатоном,репейным маслом и шампунем и еще каким то средством непомню!!Мне непомогает!!Сейчас мне посоветовали Мерц,говорят помагает!!!Хотя сейчас я еще пользуюсь репейным шампунем с активатором роста волос посмотрим!!И парикмахер мой ссказал что вроде начали волосы рости,но они ж и падают!!так что буду пробывать Мерц
Да-да! Мерц клевые витаминчики!
eremenkoua 01 апреля 2012
Мне ничего не помогало, кроме "экстренной" меры - я подстриглась оч коротко, под ежик, потом волосы обновились и отросли - все в порядке)))
Vadbolskaya 01 апреля 2012
Витамины Медобиотин. Главный компонент биотин - полезен для волос и ногтей, 30таб. примерно 90грн. Но если вы грудью кормите, лучше с врачом проконсультироватся по поводу приема любых витаминов, хоть и витамины, но мало ли как на них ребенок отреагирует.
Vadbolskaya 01 апреля 2012
Ответ дляeremenkoua
Мне ничего не помогало, кроме "экстренной" меры - я подстриглась оч коротко, под ежик, потом волосы обновились и отросли - все в порядке)))
ого круто вы проблему решили
eremenkoua 01 апреля 2012
Ответ дляVadbolskaya
ого круто вы проблему решили
Ну да, я оч много консультировалась на эту тему - подсказали как один самый верный вариант, ну я решила долго не мучаться, зато голове так легко было))))
Vadbolskaya 01 апреля 2012
Ответ дляeremenkoua
Ну да, я оч много консультировалась на эту тему - подсказали как один самый верный вариант, ну я решила долго не мучаться, зато голове так легко было))))
У меня волосы почти по пояс, представляю реакцию мужа
автор Голубая устрица 01 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
А масочки я тоже делала разные,и с луком ,и соль в волосы втирала,и майонэз,все до лампочки
Я об этом каждый раз думаю, когда смываю эти несмываемые маски
Vadbolskaya 01 апреля 2012
Ответ дляkatrinlav
Я об этом каждый раз думаю, когда смываю эти несмываемые маски
Я у дерматолога была с проблемой выпадения волос, он мне назначал курс энтеросгеля и что-то для печени очищающее - сказал, что чаще всего проблема именно внутри, а выпадение волос - это как последствие. Так что лучше делать все в комплексе, а не только просто маски.
poliya 01 апреля 2012
я до беременности тоже делала луковую маску (конечно запах-ужассс), втирала настойку перцовую, и купила серию фирмы Бес (BES) шапмунь+ампулы втирать против выпадения волос.всю беременность и месяца два после пила витамины Элевит, откормила дочку почти до года и слава Богу все ок.теперь снова втираю оставшиеся ампулы.Думаю все вместе помогло.
милана 01 апреля 2012
Ответ дляpoliya
я до беременности тоже делала луковую маску (конечно запах-ужассс), втирала настойку перцовую, и купила серию фирмы Бес (BES) шапмунь+ампулы втирать против выпадения волос.всю беременность и месяца два после пила витамины Элевит, откормила дочку почти до года и слава Богу все ок.теперь снова втираю оставшиеся ампулы.Думаю все вместе помогло.
я тоже бес пользуюсь и давольна итальянским шампунькой
tako-85 01 апреля 2012
Я пила итальянские таблеточки Bioscalin и паралельно пользовалась шампунем этой же фирмы, то моя парикмахерша просто волосы мои не узнавала... там в одной упаковке 30 таблеток, курс лечения по 2 месяца(т.е. 2 упаковки таблеток) 2 раза в год. Дороговато, но оно того стоило.
tako-85 01 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
А масочки я тоже делала разные,и с луком ,и соль в волосы втирала,и майонэз,все до лампочки
По поводу соли тоже слышала, но мне кажется, что соль наоборот высушивает и повреждает волосы и кожу головы, хотя это только мое мнение....
бубочка_202 02 апреля 2012
После родов и при кормлении у Вас однозначно поменялся, меняется и будет меняться гормональный фон. Не думаю ,что Вам сейчас кардинально что-то поможет. Сезонность ( время года) также влияет. Действительно, попробуйте Аллотон, оливковое масло, побольше фруктов и витамины.
И если красите волосы - смените краску на без аммиачную. Удачи Вам!
humanhair 02 апреля 2012
В мене теж пучками випадало волосся, але десь після 6 місяців після нородження дитини почало саме відновлюватися і рости гарно. А коли треба було гарну зачіску я носила накладне волосся на кліпсах:)
lesliya 02 апреля 2012
Та же история-кесарево, по прошествию 4 мес волосы посыпались страшно.При каждой мойке головы истерика.Кажется.еще пару раз помоешь-и ничего не останется. До родов пользовалась репейным маслом с перцем ТМ"Зеленая аптека"-результат отличный, только надо регулярно (2-3 раза в неделю на ночь втирала, а утром смывала).Сейчас буду возобновлять эти процедуры. Еще собираюсь попробовать серию с репейным маслом (шампунь +бальзам+сыворотка,кажется)той же торговой марки - еще до беремености слышала отличные отзывы о ней.
автор Голубая устрица 02 апреля 2012
Девочки, спасибо за массу советов...теперь на свою проблему смотрю спокойнее, все восстановиться(хочется верить)