Роздратована шкіра• 25 июня 2024

Все життя комплексую і нормально не живу…

Тіло в висипах ( ще в стресі себе роздряпую), маю до всього небажане волосся, з яким борюсь все життя, волосся на ногах після гоління відростає наступного дня… Друзі запросили з палатками на відпочинок , а я повна комплексів
Брюлик в стразах• 25 июня 2024
Голою?

Наивная Хо• 25 июня 2024
Волосы можно лазером убрать. У меня, как и у вас, щетинилась даже не на следующий день, а в течении дня после утреннего бритья ног. Лазер - спас меня.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Не всем можно делать лазерку. И не у всех есть на нее деньги. Мне вот нельзя ее делать. Да и денег на нее у меня нет
неДоЖиру• 25 июня 2024
Почніть з лазерки
тогдалия• 25 июня 2024
Епілятор вам в поміч, на тиждень забудете про бритву.
Обстановщица• 25 июня 2024
Помню, выбрались мы как то на пляж компанией, и одна девочка была с волосатыми подмыхами и всеми прочими местами. Мы так офигели, поржали, а она с полной уверенностью и невозмутимостью: мне надо отрастить для эпиляции кому не нравится не смотрите 😂
неДоЖиру• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Чому Вам не можна?
неДоЖиру• 25 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Дівчина молодець
Tammy21• 25 июня 2024
Як ви думаєте, якщо ви приберете ’проблеми’ висипів та небажаного волосся, ви відстебетеся від себе, чи знайдете щось нове?
Це я так м´яко натякаю, що краще не на лазерку, а до гарної психотерапевтки.

Стрекозей• 25 июня 2024
Волосся у багатьох вже на наступний день відростає. Шугарінгом можна прибрати, тоді на пару тижнів вистачить.
Благоуханочка• 25 июня 2024
Для меня палатки ночной кошмар) Высыпания пробуйте загар, подсушивает, если лечение не особо помогает.. А волосы. Ну.. И у меня так же.. Крем, бритва.. лазер нельзя.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Чому Вам не можна?
В числе противопоказаний - нервно-психические заболевания. У меня они есть
Любительница• 25 июня 2024
Вам бы к психологу сходить.
Обстановщица• 25 июня 2024
Ответ дляTammy21
Вот да. У моей знакомой всю жизнь с детства шрам от кипятка на ноге, она из за комплексов никогда не ходила в шортах, юбках, платьях. Лет в 30 забила татухой весь шрам и начала ходить в шортах, ну ок. Но счастливее так и не стала.
спальное место• 25 июня 2024
А зачем бреете? Хотя бы липкими полосками обдирать, волосы тогда истончаются, и не растут на следующий день, раз в неделю достаточно. А вообще приведите себя в порядок и радуйтесь жизни. Подберите среда для кожи. Перед походом побрейте ноги и забудьте про них, они никому не нужны кроме вас. Знаете как сейчас говорят Всем пох
Расцарапывние себя это психическая проблема, решайте ее
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляTammy21
У меня вот тоже есть проблема удаления нежелательной растительности на теле. Если бы я могла легко решить эту проблему, то была бы более уверенной в себе
неДоЖиру• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Це умовний протипоказ, а не обовʼязковий. Щоб Ви майстра лазерку не прибили, коли буде чутливу зону обробляти.
Tammy21• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ні, не були б. Це не так працює, на жаль.
автор Роздратована шкіра • 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Так це велика проблема. Я на деяких ділянках пройшла курс електро, волосся знову відростає

спальное место• 25 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
То вам лучше к эндокринологу гормоны посмотреть
Tammy21• 25 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Сумна історія.
Всі наші проблеми йдуть з голови. І якщо її до ладу не привести, то впевненості не додасться.
неДоЖиру• 25 июня 2024
Ответ дляTammy21
Як людина з висипами і волохатістю в анамнезі скажу, що з курсом лазерки проблем у мене стало вдвічі менше. І нема жодного бажання шукати щось нове. Просто радію гладкій шкірі.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляTammy21
Была бы
неДоЖиру• 25 июня 2024
Ответ дляспальное место
Від липких полосок волосся вростає. У мене один раз таке чудо переросло в повноцінний фурункул.
А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Эпилятор 10 минут и 3 недели можно не париться по этому поводу.
Хотя нытики всегда найдут тему.
Tammy21• 25 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Як людина, яка може зрівняти стани до терапії та після, як і на власному досвіді, так і зі сторони, я розумію, що проблема не в тому що є фізично, а в тому, як ми це сприймаємо.
Tammy21• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Была бы
Ок. Ніхто не може заборонити людині самообманюватися.
Ну що ви, мамо!• 25 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Согласна, я всю молодость комплексовала, шорты/юбки не носила потому что после того как еще в 12 лет стала брить ноги - все ноги были в красных точках, еще и колючие уже через несколько часов после бритья. Потом как выросла перешла на эпилятор, но лучше ноги не стали. Лазерка меня спасла просто
Веккy• 25 июня 2024
Боже. Я счастлива , что есть лазерка.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Это является абсолютным противопоказанием. Потому что воздействие лазера может спровоцировать у человека, страдающего нервно-психическими заболеваниями, приступ психоза