Несколько раз такое замечала в квартире. Как будто серое что-то прошмыгнуло, очень быстро! Это обычно на полу. Один раз на кухне и под плинтус убежало а только что в туалете..
Может ли мышь завестись в квартире на 3 этаже? Или это уже нечто такое? Но не кажется, это точно.
Ответ дляAnanasprotivogaz
Может. И крыса может
Мне как будто тень это
Ответ дляКаллипсо
Можно оставить тему в бытовом русле, а можно перевести в мистическое. Про крысу вам уже написали. А вы в каком настроении? Страшилок я слышала много )
Я обычно в очень хорошем, кайфовала вообще-то что ребёнок в лагере, а я одна. Но вместе с тем напридумала себе разной работы, развития на перспективу, планы по переезду. Может, сильно много взяла..