Стрибну в гречку• Изменено 26 июня 2024
"Синим чулком" рождаются или становятся?
Может комплексы закладывает мать или отец? А так же мать не учит женственности, не прививает вкус к женственной одежде и прочей атрибутике?
Или это генетикой заложено?
Тогда кем бы были такие женщины в первобытной общине со своей ’холодностью’ и антиженственностью? Изгоями?
Или это генетикой заложено?
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Какой же он асексуал? 🤔
Он асексуал. Сам мне об этом сказал. Сказал, что ему неинтересна е.ля.
К вашему сведению, мужчины-асексуалы тоже женятся и обзаводятся детьми
Святатабожа• 26 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня нет знакомых, которые после 25 лет были бы без опыта отношений. Даже бывший одногруппник-асексуал после 26 лет женился и стал отцом
А у меня есть. Это прекрасная женщина и хороший друг, придурок,одна неплохая странная и занудная особа, отличный химик, веселая и остроумная учительница музыки.То есть такие же разные,как и те,которые имеют/ имели отношения.Отношения- прекрасная или не очень часть жизни, но это только часть, и у всех она разная и не всем нужна,как дети или друзья, допустим. Что тут странного? Мы разные, так это ж здорово,что нам больше не нужно насиловать себя ради обязательных социальных ролей.
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Для меня то, что отношения или друзья нужны не всем, является странным
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Арсенал для комфорта ❤️
Никто не должен носить это безвкусное тряпьё, чтобы вам было комфортно без приступов зависти
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я не клон, но в ридонли раньше была, конечно знаю известных вроде Юрца, Парель или Ксении З.
Да, да, да
Раньше только читала, а теперь ворвалась на форум гордым новорегом , активно испражняться, но для начала выяснила кто тут известный.
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Слава Богу, этим всем чихать на ваше мнение. Живут как хотят.
Не всем. И не все, у кого нет друзей или отношений, живут как хотят
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Где живут? В виртуальной реальности убеждают других, что они свободны и живут как хотят? :)))
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Так в нем удобно же, и это главное.
В кроксах удобно далеко не всем
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
А что еще удобнее?
Лично я не могу носить кроксы. И вообще считаю ношение такой обуви в городе странным
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
А что еще удобнее?
Удобно и комфортно быть красивой и ухоженной, а не носить спортивные галоши и тряпьё - балахоны.
А вот равнодушие к внешнему виду - один из признаков психического расстройства.
Святатабожа• 26 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
В кроксах удобно далеко не всем
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Совершенно верно. Полное жлобство.
Святатабожа• 26 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Быть ухоженной не обязательно
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
ой все, не читайте мне лекций, и нотаций
Так и вас сюда никто не звал.
Не нравится - выйдите. Не забудьте только проветрить после себя.
Безпорадна Кроко• 26 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
А где в комменте той советчицы было иносказание? Было сказано про кроксы. Потому я и пишу про них
КартаБезКомиссий• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
? любовь к себе? и свободомыслие 🤷
В медкарте что написано?
Святатабожа• 26 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тяжёлый случай