Детские_Будут?• 26 июня 2024
Если мужчине нужны только сексуальные отношения
Познакомились на СЗ. Внешне очень красивый. Прямо мой типаж, но сказал, что не заинтересован в серьезных отношениях. Только секс. Написал - если я тебя не интересую то игнорь меня. Странно конечно. Но я продолжила. Очень уж красивый. Договорились встретиться на выходных. Но 2 дня ничего мне не пишет. Не узнает как дела, ничего. Хотя на СЗ постоянно в онлайне. Как теперь понять, что теперь он меня не игнорит, ведь сам предложил встретиться. И на что вообще рассчитывать
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Спит он скорее всего один, а дама на такси за свой счет домой уехала.
Кстати, возможно. Потому что вчера в сети был в 4 утра. А потом аж вечером зашел
Голодаю• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Знаете, бывает смотришь на актера или певца и готова хоть раз переспать. Так и здесь. Желание хоть раз переспать
Сколько вам лет?
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы уверены, что это его настоящее фото?
И не десятилетней давности.
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Забыл выйти, вот и светится
Он не постоянно. Заходит раз в пол часа
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Такие мужчинки обычно не оставляют давалок у себя.
Приехала - обслужила и свалила😬
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Он не постоянно. Заходит раз в пол часа
Напишите ему с другого профиля
Голодаю• 26 июня 2024
Ну не понимаю я, как соглашаться на одноразовый секс, потому что красивый
Ладно бы вы тоже только секса хотели, так судя по вашим метаниям, вам хочется большего, так зачем?
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы уверены, что это его настоящее фото?
И не десятилетней давности.
Да. Он Инстаграм дал. Там много фото свежих. И он на всех красивый
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Не факт, что это он. Мне в Твитере постоянно какие то кореянки и корейцы пишут или одна с разных акков
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
О, вы следите за ним. Вы уже залипли и это ещё встречи не было. Себе хоть не врите, что это просто секс на разок ))
Залипла, потому что красивый. Но я понимаю, что ничего не светит большего
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, у меня когда-то были аккаунты для проверок.
В разных соц сетях.
Фотки были не мои, конечно, но я регулярно их скидывала, в сториз, в ленту, в личку.
Тоже хрен поймёшь, что профиль не настоящий 😏
Так что не факт, что это вообще настоящий человек, реальный.
Сидит там какая-то малолетка и разводит тёток 😂
В разных соц сетях.
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Напишите ему с другого профиля
Что написать
ВерСаСе• 26 июня 2024
Ой, автор, там в сексе может быть пшик. Я так текла по одному парню молоденькому, красавец 2 метра, голубоглазый скуластый блондин. Лучше бы и дальше текла и представляла какой он, по факту такое полено оказалось.
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Секса я тоже хочу с ним особенно
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Что написать
Посмотрите , как он будет общаться, так же предлагать кекс и назначать встречу
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Да он это. Вряд ли бы захотел тогда в реале встретиться
Голодаю• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Секса я тоже хочу с ним особенно
То вперёд
Расскажите потом, оправдались ваши ожидания или нет
Ответ дляДетские_Будут?
Главное что вы это понимаете. Я тоже встречала красивого. Сразу было понятно что мне ничего не светит. Ну и он не ухаживал никак. ну оно и к лучшему, все равно бы потом изменял.
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
И у меня так.
Был коллега, 2 метра, брюнет с голубыми глазами, пальцы длинные, нос огромный, волосатый достаточно, короче я там уже себе накрутилааа, а как до дела дошло - то там и 2 пальцами не было шо взять😂
Я не знала никогда, что бывают настолько маленькие в принципе и тем более у крупных мужчин. Облом был колоссальный,лучше бы ото дальше остался только фантазией 😬
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько тут девочки писали , что на встречу приходили дедуганы, лет на 10 старше, чем на фото
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляВесела моль
В разных соц сетях.
Ну так при встрече же понятно будет