Детские_Будут?• 26 июня 2024
Если мужчине нужны только сексуальные отношения
Познакомились на СЗ. Внешне очень красивый. Прямо мой типаж, но сказал, что не заинтересован в серьезных отношениях. Только секс. Написал - если я тебя не интересую то игнорь меня. Странно конечно. Но я продолжила. Очень уж красивый. Договорились встретиться на выходных. Но 2 дня ничего мне не пишет. Не узнает как дела, ничего. Хотя на СЗ постоянно в онлайне. Как теперь понять, что теперь он меня не игнорит, ведь сам предложил встретиться. И на что вообще рассчитывать
Виниловая пластинка• 26 июня 2024
Так он вроде написал на что рассчитывать. Чисто перепих. Не Вы, так другая.
Весела моль• 26 июня 2024
Так вы уже о встрече для траха договорились, а другое ему не нужно, то что и зачем ему писать?
К выходным как раз и напишет, чтобы детали встречи уточнить.
Если Вы откажитесь - у него там уже лист ожидания есть, пусть и небольшой 😂
Автор, Вы такая смешная, я не могу.
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Автор, Вы такая смешная, я не могу.
Первый раз на такое соглашаюсь. Потому что, блин, внешне очень красивый. Может кто-то имел опыт в таких отношениях?
Чорнобаївка• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Его Саша зовут?
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Він зрозумів що ви проблемна(не згодні на його умови), от і ігнорить.
Я написала, что согласна
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Его Саша зовут?
Нет. Это иностранец
Я только за!• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я написала, что согласна
Ну ждите своей очереди.
За красивым мужчиной придется постоять.
Принцепесочка• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ждем следующую тему. ,,Он предложил только секс, но я надеялась, что он изменится, я влюбилась, он спит с другими. ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПППППП. Шо делать?,,
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Тут не нужен опыт, тут нужен мозг.
Вам черным по белому написали ’ищу трах’
Сейчас он активно общается, назначает встречи - пое*ется с десятком согласных на такой формат, кто-то отсеится сам, кто-то ему не понравится, сформирует список своих давал*к и будет периодически спать с той, кто свободна и готова в нужно ему время.
Хотите в этом участвовать - пожалуйста.
Не хотите - блокируйте.
Хотите в этом участвовать - пожалуйста.
Не хотите - блокируйте.
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
При этом ещё успела залететь и подцепить букет заразы, спасите памагитееее
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Тут не нужен опыт, тут нужен мозг.
Хотите в этом участвовать - пожалуйста.
Не хотите - блокируйте.
Хотите в этом участвовать - пожалуйста.
Не хотите - блокируйте.
То есть он может и отменить встречу, если кто-то ему больше понравится? Я то тоже красивая, но понимаю, что у него там желающих очередь
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
он уже пялит другую.
Я ему сказала, что встретимся если я тебя интересую. Написал, конечно я в тебе заинтересован
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Подойдет ваша очередь- позвонит
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Турок?
Кореец. Приехал во Францию до октября
Голодаю• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Нах такое надо
Крию матом страшно• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Унизительно быть в таком подвешенном состоянии, не находите?
Принцепесочка• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Кто же от халявного секса откажется?
Ответ дляВесела моль
Автор, Вы такая смешная, я не могу.
Конечно, ему абсолютно пофиг, что там у автора. Ему приспичит, может напишет перед выходными. Автор такая интересная ))
Детские_Будут?
• 26 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да. Но это единственный мужчина, которого я прямо хочу
Говорю відверто• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Кореец. Приехал во Францию до октября
Невесту искать?
Весела моль• 26 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно, может.
Будет выбирать ту, что больше понравиться. Если она не может - очередь и до Вас может дойти.
Ну или будет выбирать ту, что погорячее в постели и согласна на многое.
Такие мужчинки часто бывают пресыщены обычным сексом и им подавай всякие извращения, например.
В общем, хотите стоять в очереди за 🍆, довольствоваться редким перепихом - встречайтесь с ним.