Докладальниця• 26 июня 2024

Ужасно болят стопы.

Вечером после работы и утром минут 5 пока не расходишся.Как медведь, потом все ок.Сделала рентген все хорошо, дальше не знаю к кому обращаться, началось после ковида, травматолог смеётся, говорит что сейчас все пациента всё скидывают на корону. Ну ведь действительно до неё не болело.
Кто-то сталкивался с таким?
Заранее всем благодарна за ответы.
Забрала і не сказала• 26 июня 2024
У меня плоскостопие, поэтому тоже болят стопы
автор Докладальниця • 26 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Постоянно?
Ортопедическая обувь не помогает?
Ниф_ниф• 26 июня 2024
У меня такое с юности. Ревмопробы и тд - сдавала. Выход только один - удобная обувь. Стала со временем покупать на размер больше. И слава Богу, сейчас много трендовой обуви на низком ходу - лоферы, оксфорды, кроссовки, кеды и тд.
Забрала і не сказала• 26 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Постоянно?
Ортопедическая обувь не помогает?
Помогает, приходится обувь подбирать. Причем в сандалиях такого нету, только в закрытой узкой обуви, ношу более широкую, типа Экко, Адидас
Якось так і живу• 26 июня 2024
Яке у Вас взуття?
ША! я прийшла!• 26 июня 2024
У меня было при большом весе
БершкомангоЗар• 26 июня 2024
любая обувь с ортостелькой,это раз. и меняйте врача,это два. мой ортопед наоборот, говорит, сильно все помолодело-лет на 15 и связывает с короной во многом.
Непонятно• 26 июня 2024
У мене так було при короні.
Зараз просто болять стопи, якщо робити масаж, наприклад.
Живчик-счастливчик• 26 июня 2024
У меня такое из-за отёков
Ласкове телятко• 26 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У меня было при большом весе
+отеки
автор Докладальниця • 26 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Яке у Вас взуття?
Я більше в кросівках ходжу.
автор Докладальниця • 26 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня такое из-за отёков
Немає набряків(
Якось так і живу• 27 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Я більше в кросівках ходжу.
В мене так боліли стопи від одного взуття - від скетчерсів. Не знаю, в чому причина.
День- два ще могла ходити , якщо більше , то саме стопи страждали.
Пробувала до них 3 підходи і завжди з однаковим результатом.
А у Вас , які кросси ?
автор Докладальниця • 27 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А у Вас , які кросси ?
Та різні , сестра привозить взуття з Іспанії, купує в спорт.магазинах,тому не нарікаю на якість.