Червона калина• 26 июня 2024

Девочки, мы вас ждём

Давайте вместе сериал "олененок" смотреть?
Под чипсы и пиво)) Но второе вы принесёте))
ya-7532• 26 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Нет, спите, отдыхайте, жалейте себя
я не могу себе позволить это

я Кукарача• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Про сталкинг? не, там некрасивые актеры. И я читала что автор придумал сюжет, а говорил что реальный. Там нашли прототип героини и она подала в суд на него.
Сюжет реальный и главный герой - это и есть автор.
А Марта конечно в суд подала, чтоб похайпиться и заработать. Там тетка опытная
ya-7532• 26 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
По сюжету она ж вроде нарушала закон. Разве б ее так отпустили бы, если это правда было?
я Кукарача• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я вас умоляю, не она первая и не она последняя. Отпускают и не таких. Посмотрите сериалы про Кенди, например
я Кукарача• 26 июня 2024
Или ещё сериал про педофила есть, забыла название. Он насиловал годами девочку, внушая ей, что они избраны пришельцами для спасения человечества. А шоб никто ничего не сделал - он заодно трахал ее мамку и папку. Фантастика, но абсолютно реальная история. Девочка потом выросла и стала ездить с лекциями по стране, а это чмо спокойно к ней приходило на выступления
ya-7532• 26 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
я сначала подумала что это мультик кэнди кэнди из детства)
Love_Love_Love_• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Хих, уже 3 года ношу его не снимая, многие говорят, что ужас и безвкусица) А я люблю такого плана бижутерию) У меня ещё один браслет с хрюшками есть, то лучше не показывать 🤭
Почему вам такие не носятся?
Просто, або не можу защіпнути, або забуваю, або рву. Ай
А у нас макарошки• 26 июня 2024
А де ви всі дивитесь? На нетфліксі немає ні української ні російської озвучки
Капуста Маша• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Неее, биографический фильм про маньяка с очень мерзкими сценами))
главное - что вы кайфанули

Семенівни сусідка• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
На реальних подіях, відкрию вам секрет, це коли береться одна реальна подія і до неї дописуються міліон супутніх.

Дамочка подала в суд, щоб отримати чергову порцію уваги, вона хвора, нічого той суд не дасть.
Семенівни сусідка• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Ага, но снят сериал неплохо, с первой серии интригует
Так, перша серія ок, а потім всередині таке собі....
Семенівни сусідка• 26 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Енеїда кіно, мабуть. Дивлюся все виключно українською.
На пів ставки• 26 июня 2024
муть редкосная. еле 2 серию досмотрела и бросила