Соображалочка• 28 февраля 2014
что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?
Чижик Пижик• 28 февраля 2014
Все что нужно делать - то сидеть дома, и не выходить на митинги, провоцируя таким образом Россию на начало военных действий.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
я б уезжала, дело идет к войне((((
Какая нахрен война!!Успокойтесь вы уже!
Санта Барбара• 01 марта 2014
Я уже предложила мужу родителей забрать на время, но он пока говорит не надо, а мне страшновато((
Головная• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Не пойму, одни пишут, что все спокойно, только в Севастополе воюют, а Вы уезжать...
Ну когда по твоим улицам ездят бтр - стремно.
Плюс показали что они полностью вооруженные
никого не слушайте,Мы все Украина и хоть большо сопротивление и Путин боится Майдана на Красной площади,Но нам будут завидовать,Вам,В Крыму откроют свободно всю пляжную зону,Вы будете развиватся не хуже Турции,к вам потянутся все,а мы вас поддержим.Берегите свою землю,это святое!Мы с Вами,Слава Украине!
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Да что за бред!Кто в Севастополе воюет??ну не смотрите вы эти продажные каналы!В Севастополе все спокойно!
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
+1000!
Ответ дляГоловная
ничего у них не получится,все эти совдеповские пропаганды уйдут в прошлое,Мы за наше совместное будущее! Позор пророссийским проваокаторам,они боятся,что мы будем править и земля наша.а не богатых воров!
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Девочки, Вы сами сеете панику, успокойтесь! Какая война? Путин только и ждёт паники населения и митингов, чтобы проявить себя. Держитесь, Киев с Вами.
Очень-очень• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
я б уезжала, дело идет к войне((((
куда-в Россию? Вы ж так желали этого.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да ничего Путин не ждет!!Ой блин...какие все наивные...пипец просто
Дикая Роза• 01 марта 2014
Девочки, миленькие, знаю и понимаю как становятся страшно при виде ябТР, вооруженных людей, но, пожалуйста, постарайтесь не паниковать!!
Не которым это только и нужно-разжечь гр войну;(
Верю в прекрасное будущее страны в мир!! Взаимопонимания и мудрости всем нам!
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Какой бред!я из Крыма,нет здесь никакой войны.на весь Крым всего 2или 3 бтр,успокойтесь,будем едины и ничего здесь не начнется!Никакие въезды и выезды не закрыли,а если поверяют,то только ради безопасности!Не сейте панику.
Усатая полосатая• 01 марта 2014
Путин не ждет, уже телеком взяли, аэропорты, добираются до телерадиокомпании.
Ранее взяли совмин и раду.
Назревает конфликт. Война
Ранее взяли совмин и раду.
Назревает конфликт. Война
Усатая полосатая• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вы что, новости не читаете?
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А куда у вас есть возможность выехать?
в хмельницкий
Обнемашечка• 01 марта 2014
Фильтруйте новости, смотрю в новостях показывают только тех кого нужно - тех кто рассказывает о полной катастрофе в Крыма. у нас все достаточно спокойно. У нас постоянно ездят военные машины, летают вертолёты и самолеты, тут территория такая - много военных объектов. Но ВСЕ СПОКОЙНО. Наоборот мы тут вроде как под охраной. Ни мародерства тебе, я наоборот себя безопаснее чувствую.