Соображалочка• 28 февраля 2014

что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?

Рожки-да-ножки• 01 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
в хмельницкий
Автор, если у Вас есть возможность поехать в западную Украину, едьте, думаю, для Вас этот будет лучшим вариантом, так будет спокойней.
Если что, приезжайте ко мне, во Львов, помогу чем смогу ( если есть маленькие детки и есть реальная угроза). Поселю Вас в своей 1-комн. квартире, безплатно...поживете немного у нас, пока у Вас не устаканется. Мои квартиранты как раз будут съезжать, так как заканчивается договор оренды квартиры.
Будете себе жить, никто Вам не будет мешать. Правда в квартире нету супер-ремонта и мебели, все скромненько, так как я ее здавала в оренду и там не живу. Но за то, квартира в самом центре города, будет Вам не скучно. Знаю, что сейчас не время для развлечений, когда в стране такое творится, но во Львове все спокойно, вобщем найдете чем себя зайнять. Заодно убедитесь в том, что львовяне народ хороший, что мы не бандеровцы, не фанатики и не нацыки как нас некоторые обзывают.
Так что если у Вас критическая ситуация, чем смогу - помогу. Я знаю, что такое страх за свою семью, поэтому Вас понимаю.

Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Что бы было, если быдло приперлось? Памятники надо? Да пусть засунут их себе куда нравится, тусуйтесь , чего так нервничаете?
Уважаемая, нервничаете - как раз вы. А я так, по-доброму, уточняла, да)

Вы узбагойтесь, чтоль /я по доброму опять же/

Быдло- неотъемлемая часть общества. И как-то я щас, живя в центре, в истерике не бьюсь. Ну пришло не нравящееся мне правительство, увы. И до этого было не нравящееся. Ну такчто теперь - не жить? Живу, работаю, занимаюсь повседневщиной, не ору в панике. И вы не хамите, а то я не всегда так добра, как сейчас)
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Дай Бог, чтобы мой пост оказался бредом...
а теперь поставьте себя на место президента России и проанализируйте все действия в информационном пространстве, в военном направлении, в законодательной сфере. Как Вы сами оцениваете все эти действия? С какой целью?
Да, если завтра ВР Украины сделает все для того, чтобы отдать Крым и все с этим согласятся, думаю, бояться нечего. Россия примет Крым и все успокоятся. Но этого не произойдет. Никто просто так Крым не отдаст. А Путин проигрывать не любит..
Путину не нужен Крым в составе России.Успокойтесь уже!
Опля Картопля• 01 марта 2014
Не понимаю просто за Запад Ваш ЕС не заступился. Так что плохого если Россия заступается и охраняет народ?
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я из Симферополя, и крымчане не все зомбированы и хотят в Россию!
Стоп! Прочитала с другим политическим подтекстом. Примерно вот так
я из Симферополя, и крымчане не все зомбированы.И хотят в Россию!
tar-anna• 01 марта 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Если начнут стрелять -коснется всех, Пуля-дура, а народ с оружием в руках склонен к насилию.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2014
Мне одно интересно, как крымчане просившие помощи у русскоговорящих братьев из России поведут себя если Россия введет войска и начнет интервенцию? Встретят как освободителей?
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Плохо - вопиющая наивность ’народа’, который считает, что ’россия заступается’)
Нах России это не сдалось - у нее свои интересы. Люди крыма - разменная монета.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляtar-anna
Да хватит писать ерунду!!

Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
:) Вам сам Владимир Владимирович об этом сказал?
С чего Вы сделали такие выводы? Вы вообще смотрели, что обговаривали сегодня в Думе?
Опля Картопля• 01 марта 2014
Автор, закрывайте тему!!!!!!! А то и так народ обозленный, а тут ещё панику наводите
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Если это будет стоить хоть одну человеческую жизнь гражданина Украины, то уходите пожалуйста в россию.Вы этого не стоите.
Вы очень зря так говорите!Вам это чести не делает!
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Если Вам станет легче,да мне это Путин сказал!
Кошка Мурка• 01 марта 2014
http://news.bigmir.net/ukraine/797266-Ykrtelekom-y...
девочки из крыма это именно так? у кого то не работает укртелеком? в статье еще что и некоторой мобильной связи нет... я сама сегодня вечером звонила родственнице в гвардейское.с мобильного. связь отвратительная, ели друг друга понимали. обычно нормальная связь всегда. минут пятнадцать говорили и потом просто вырубило. я с час пыталась дозвонится, а меня как сбрасывает. потом по времени уже поздно стало, потому утром наберу..переживаю...
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Если я что то хочу, не значит, что так и будет к сожалению....моему. Я не пойму чего так все дергаются? Негатив Крыму сплошной , какие то прогнозы, домыслы... А вот нефиг было трепать языком своим, радуйтесь своим ,,достижениям’!
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Уже есть!
Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Как Вы говорите ’разменная монета’, но за неё хоть заступаются. А в Киев ЕС даже не удосужилось позаботиться когда людей убивали.
Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Уважаемая, мне легче не станет, я каждый час со страхом смотрю новости и в России, и в Украине. И ничего хорошего сказать пока не могу.
Кошка Мурка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Уже есть!
укртелеком ?

Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вам тоже! Разжигать конфликт.Понимать при этом , что это может привести к человеческим жертвам...
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка

Добрая вы)))) Снисходительная такая))) Не Тереза???
Аноним_628• 01 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
В Крыму скоро будет очень жарко (мое мнение) . Россия проводит очень агрессивные действия, каждый день давят все сильнее по подготовленному сценарию. Новая власть пока особенно ничего не предпринимает, боясь жертв и понимая расстановку сил, в ожидании поддержки Запада. Запад же.... (думаю, Запад будет долго раздумывать, призывая Россию остановиться (так же, как три месяца грозил санкциями украинским чиновникам, пока не начались массовые расстрелы, что привело к большим жертвам и возросшему количеству пострадавших). Что из этого получится..... страшно думать. Не думаю, что Путин все это затеял, чтобы поиграть в пугалки. Если есть возможность, лучше сейчас вывезти семью, потом может быть уже поздно. Радостным крымчанам, которые восторженно ждут присоединения и российского гражданства можно только посочувствовать, поскольку в данный момент Путину выгодно развязание конфликта, что приведет к многочисленным жертвам.
Сейчас будет грубое сравнение с моей стороны, НО:
вот орут все, что Бандера предатель. Да, предатель. Он вышел к фашистам, чтоб воевать против комуняк, которые по их мнению как раз и были врагами.
Что вы, крымчане делаете (вопрос к тем, кто путина звал)? Выходите к путину, чтоб воевать с Западной Украиной? Чем вы лучше тогда? И там и там -война. Война против своего народа. Как ни крути - а Крым это УКРАИНА
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
укртелеком ?
Да, часа три не было.
автор Соображалочка • 01 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо за понимание! но я к родственникам хочу поехать,но боюсь,чтоб на дороге нас не остановил кто-либо опасный
Я люблю транзисторы• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
не не)))) мы не хотим в Россию!!!!!!!!!! но это я за здравомыслящих говорю)
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Не будет никакой воны,Путин ничего не будет делать!!Россия просто усилила безопасность своих же частей не более!Вы же должны понимать,что когда есть опасность захвата так и поступают!
Ах святая наивност. Путин усилил безопасность.Хм...Абхазия тоже так начиналас.
Кто хотел поддержку Путаны...ой Путина? Держи...гранату!
Рябушка Ку• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
За хорошее пожелание в мой адрес.
А я считаю, если люди так сильно рвутся в россию. Почему должны гибнуть люди.!
Хотят -пусть валят. Хватит смертей.
Рвутся в Россию далеко не все,пусть те кто рвутся,пакуют чемоданы и вперед к Вовану,а они же здесь хотят Россию,а мы не хотим.Реально страшно засыпать,не пойму еще -страшно от того,что боюсь утра и новостей страшнее сегодняшних или боюсь не проснуться....
Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Это правда, в программе Савика Шустера сегодня подтвердили. У них должно было быть включение с Крыма, ничего не вышло.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да как заступаются? Неужели Вы не понимаете, что Крым для них важный стратегический объект. Чего ж тогда на Майдан не ввели свои войска или олимпиада еще не закончилась? Мы не нужны ни Россию ни Западу, мы должны держаться вместе!
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я конфликт разжигаю???Не ну вы вообще думайте что пишите!!