Соображалочка• 28 февраля 2014

что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?

Ноябринка• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Семьи российских военнослужащих тут живут, дети играют, они отсюда не убегают, сами с собой они воевать не будут.
но списки на эвакуацию членов семьи уточняются - на всяк пожарный.

Аноним_632• 01 марта 2014
когда у нас в киеве были события - хотела собирать детей и ехать в ялту. а теперь куда ехать?? разве что в китай.......
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Езжайте в Луганск)
Там спокойно было и сейчас тоже)
Я люблю транзисторы• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
не, в Китае и так места мало)))
Sharlotka• 01 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я из Симферополя, и крымчане не все зомбированы и хотят в Россию!
+100000
Хранительница чешки• 01 марта 2014
А я рада, что есть кому за нас заступиться. Спасибо России! Представляю что бы было в Крыму сейчас без вмешательства России.
Ждушечка• 01 марта 2014
В Крыму скоро будет очень жарко (мое мнение) . Россия проводит очень агрессивные действия, каждый день давят все сильнее по подготовленному сценарию. Новая власть пока особенно ничего не предпринимает, боясь жертв и понимая расстановку сил, в ожидании поддержки Запада. Запад же.... (думаю, Запад будет долго раздумывать, призывая Россию остановиться (так же, как три месяца грозил санкциями украинским чиновникам, пока не начались массовые расстрелы, что привело к большим жертвам и возросшему количеству пострадавших). Что из этого получится..... страшно думать. Не думаю, что Путин все это затеял, чтобы поиграть в пугалки. Если есть возможность, лучше сейчас вывезти семью, потом может быть уже поздно. Радостным крымчанам, которые восторженно ждут присоединения и российского гражданства можно только посочувствовать, поскольку в данный момент Путину выгодно развязание конфликта, что приведет к многочисленным жертвам.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, в Китае и так места мало)))
в тесноте да не в обиде
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Да ладно, мы о нем каждое лето вспоминаем)))
Так вот в том-то и дело - что вспоминаете, а надо посещать. Добро пожаловать!

автор Соображалочка • 01 марта 2014
Ответ дляnadadiru
Я из Хмельницкого, у нас спокойно сейчас, но стреляли раньше по людях под СБУ ( сами же Сбу- шники). Но сейчас действительно спокойно! Переживаем за Крым...
как доехать туда на машине?а вдруг остановят какие-то?
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Не надо постить бред!
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А ну-ка? что бы было?
И зачем надо ’заступаться’ - что должно было случиться то, собственно?
Аноним_552• 01 марта 2014
Я так понимаю, что все происходит в симферополе и севастополе... Ну и на перешейке. У сестры муж в ялте, так там ничего не происходит...
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
побойтесь Бога, России благодарить. Что бы с вами было? фашисты бы пришли и вас растреляли, я угадала?
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
О БОЖЕ, зачем Вы написали весь этот бред. Не сейте панику.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Да и в Севастополе ничего не происходит!По телеку страшилки показывают
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если это будет стоить хоть одну человеческую жизнь гражданина Украины, то уходите пожалуйста в россию.Вы этого не стоите.
ЛисАпедная• 01 марта 2014
Девоньки, не паникуйте, я прошу вас! Паника и страх худшие советчики в мире. Сейчас нужно думать и главное не поддаваться ни на какие провокации, главное не допустить кровопролития. Наш сосед хочет, чтобы мы друг другу глотки грызли, а он будет наблюдать со стороны и провоцировать. А вот когда у нас будет руина, тогда он под благовидным предлогом спасения братского народа прийдет нас ’спасать’. Сейчас мы должны быть едины как никогда. Крым, центр с вами и переживает за вас очень сильно, поверьте!
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
язык не отсохнет за такие слова? Если что я из Киева

Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
У вас.
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У вас.
а у меня за что?
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Если что я из Харькова.
Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А ну-ка? что бы было?
Что бы было, если быдло приперлось? Памятники надо? Да пусть засунут их себе куда нравится, тусуйтесь , чего так нервничаете?
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
а у меня за что?
За хорошее пожелание в мой адрес.
А я считаю, если люди так сильно рвутся в россию. Почему должны гибнуть люди.!
Хотят -пусть валят. Хватит смертей.
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Если что я из Харькова.
Вот такие как вы и приводят страну к расколу
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
За хорошее пожелание в мой адрес.
Хотят -пусть валят. Хватит смертей.
Так дело в том, что НЕ все хотят
Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Дай Бог, чтобы мой пост оказался бредом...
а теперь поставьте себя на место президента России и проанализируйте все действия в информационном пространстве, в военном направлении, в законодательной сфере. Как Вы сами оцениваете все эти действия? С какой целью?
Да, если завтра ВР Украины сделает все для того, чтобы отдать Крым и все с этим согласятся, думаю, бояться нечего. Россия примет Крым и все успокоятся. Но этого не произойдет. Никто просто так Крым не отдаст. А Путин проигрывать не любит..
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ну все, начался базар. Ухожу.
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
За хорошее пожелание в мой адрес.
Хотят -пусть валят. Хватит смертей.
Гибли люди по моему только на Майдане, за Европу.