Соображалочка• 28 февраля 2014
что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Ну я по телевизору только филимы 3д смотрю. А на счет войны выводы именно из советчицы. Вот пост № 10 к примеру..
Не будет никакой воны,Путин ничего не будет делать!!Россия просто усилила безопасность своих же частей не более!Вы же должны понимать,что когда есть опасность захвата так и поступают!
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Ответ дляНоябринка
спокойно Ленинский суд сегодня захватили, спокойно на блокпосте грузовичок с тротилом остановили. Куда уж спокойней))
кто захватил?
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой бред!я из Крыма,нет здесь никакой войны.на весь Крым всего 2или 3 бтр,успокойтесь,будем едины и ничего здесь не начнется!Никакие въезды и выезды не закрыли,а если поверяют,то только ради безопасности!Не сейте панику.
ага,а я живу в аэропорту и работаю в аэронавигационном предприятии, и все дело нешуточное. у меня двое деток,страшно за них....
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Фильтруйте новости, смотрю в новостях показывают только тех кого нужно - тех кто рассказывает о полной катастрофе в Крыма. у нас все достаточно спокойно. У нас постоянно ездят военные машины, летают вертолёты и самолеты, тут территория такая - много военных объектов. Но ВСЕ СПОКОЙНО. Наоборот мы тут вроде как под охраной. Ни мародерства тебе, я наоборот себя безопаснее чувствую.
Вот и я так же.Мне спокойней зная,что стоят люди на границе и проверяют машины,что стоят люди на подъезде в город и контролируют.Я бы и себе под дом БТР подогнала для ещё большего спокойствия
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
вы знаете сколько вертолетов прилетело?сколько ИЛов село с военным десантом на борту?знаете какие стратегически важные объекты захвачены?!!!
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Девочки, а правда, что международный аэропорт блокируют Путинские войска?
он давно заблокирован.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляБащ
НЕТ!!!!!!Какие блин Путинские войска!
Усатая полосатая• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
У нас даже преступность в Крыму снизилась. Везде бы так.
неправда. Наоборот. За неделю обворовали магазин, аптеку, квартиру, это только в нашем районе
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
А вы знаете??Для чего они прилетели??
220В• 01 марта 2014
укр телеком в симфере захватили, у людей нет интернета ))))маленькие провайдеры -работают )))а так войны нет, куча придурков шатаются по крупным городам.
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Путин не ждет, уже телеком взяли, аэропорты, добираются до телерадиокомпании.
Ранее взяли совмин и раду.
Назревает конфликт. Война
Ранее взяли совмин и раду.
Назревает конфликт. Война
планируют блокировать Жд вокзал-сообщили в прямом эфире корреспонденты
Научительница• 01 марта 2014
Ответ дляНоябринка
Так мы и радуемся,что грузовичек остановили.Или вы думаете это Путин на грузовичке ехал,Севастополь взрывать?От таких сюрпризов нас и охраняют слава богу,которые от Сашка и ему подобных.Нет уж,пусть он вашу местную власть дрессирует,а мы тут как нибудь с БТРами и вертолетами пересидим.
Обнемашечка• 01 марта 2014
Сегодня на каждом канале говорят о разном кол-ве боевых самолетов которые приземлились, в одних новостях 6 в других 11, прям агония какая-то. Почему летом, осенью, весной их никто не считал. Бывает летом лежишь на пляже, а они как разлетаются, десяток может пролететь в течение нескольких часов и кружат туда обратно. Машины с военными постоянно ездят по направлению в Севастополь. Так было всегда. Просто сейчас пристальноет внимание к Крыму. УЖА ЗАЯВИЛ КРЫМСКИЙ ПАРЛАМЕНТ - ЧТО НИКТО НИКУДА НЕ ОТСОЕДИНЯЕТСЯ!!! В УКРАИНЕ МЫ ЖИЛИ ЖИВЕМ И ЖИТЬ БУДЕМ. меньше паники.
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
А вы знаете??Для чего они прилетели??
но точно не для ’громадського порядку’
Ответ дляНаучительница
это хорошо, что остановили. А куда везли то его. И ежу понятно.
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Так это за неделю, а военные только 2а дня...., это к ментам вопросы, где они были в это время..
Фрекен бок• 01 марта 2014
Девочки а я вот думаю как мы на своей машине по Крыму ездить будем купили машину в Киеве по доверенности, она с киевскими номерами еще и прокурорская серия... муж еще в рейсе я не езжу страшно.
Соображалочка
• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
а знаете почему??? потому что нет ни одного укр. самолета,вертолета. ’Зона закрыта’. но для ’других’ открыта. я поражаюсь вашей слепоте и наивности.
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ответ для220В
у меня инет укртелекомовский. Уже все работает.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
но точно не для ’громадського порядку’
Именно для него!!Только не для защиты гражданского порядка украинских граждан,а для защиты своих воинский частей с боеприпасами!Путин не будет ввязываться в войну и не будет раздувать конфликт.В очередной раз убеждаюсь,что все это выгодно третьей стороне,которая раздувает конфликты.закончился Майдан и перекинулись теперь на Крым
Смешнюча• 01 марта 2014
Мы в Керчи, уезжать никуда не собираемся! У нас пока спокойно,ну проехали пару Уралов ,так что сразу кричать,что война! Не знаю что у кого с укртелекомом ,но вся связь у нас есть. Девочки, занимайтесь детками, празднуйте Масленницу и меньше смотрите новости! Меньше паники! Жизнь продолжается!