Соображалочка• 28 февраля 2014
что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Как Вы говорите ’разменная монета’, но за неё хоть заступаются. А в Киев ЕС даже не удосужилось позаботиться когда людей убивали.
ОМГ-абл. Простите великодушно, я в легком офигении.
Вы чего, свою ситуацию с майданом сравниваете? с какого бы рожна)
В Киеве была революция. Она сосредоточилась именно на ее улицах.
И с фига ли ЕС (иностранное гос-во) должно было за кого-то ’заступаться’ - это нарушение суверенитета, дыа.
А у вас спокойно вообще то. И от кого и чего вас защищать и заступаться - не ясно ничерта.
Россия вперлась вооруженкой на территорию другого госуларства, а люди в носу ковыряют - их ’защитить’ пришли. Эт ваще дно логики.
Т.е. по логике, когда Германия 50 лет назад начала интервенцию - западная граница ей в ножки должна была поклониться, за ’защиту’??
Я таки уже в тяжелом офигении.
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Ах святая наивност. Путин усилил безопасность.Хм...Абхазия тоже так начиналас.
Кто хотел поддержку Путаны...ой Путина? Держи...гранату!
Вы это кому сейчас??Всем жителям Крыма?
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Абхазия является суверенным государством
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
девочки из крыма это именно так? у кого то не работает укртелеком? в статье еще что и некоторой мобильной связи нет... я сама сегодня вечером звонила родственнице в гвардейское.с мобильного. связь отвратительная, ели друг друга понимали. обычно нормальная связь всегда. минут пятнадцать говорили и потом просто вырубило. я с час пыталась дозвонится, а меня как сбрасывает. потом по времени уже поздно стало, потому утром наберу..переживаю...
Всё работает!
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Добрая вы)))) Снисходительная такая))) Не Тереза???
Нее. Я всегда добра, к, кгм, наивным людям. Че с них взять)
ЗЫ. Крым - люблю. Друзей в нем имею много. Чтоб не начали мне приписывать национализм и прочую ’бендеровщину’ вдруг))
lebushetka• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я из Крыма, не работал с 7 до 12 вечера, сейчас все работает.
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Согласна с Вами. Не понимаю одного, как западная Украина стояла на постах в своих городах и не пускали машины с номерами восточных обл. так это нормально. А как Севастополь не пропускает западные машины, так это война?
не пускали или проверяли? нет ли оружия? Потому как сами были с палками и коктелями....
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Семьи российских военнослужащих тут живут, дети играют, они отсюда не убегают, сами с собой они воевать не будут.
ага, типа Курск...
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Спите спокойно, не нервничайте и за Крым не волнуйтесь)
Афродитушка• 01 марта 2014
Лично я бы уехала, если была бы возможность. Путин осуществляет осетинский вариант решения вопроса. Это уже и дураку понятно. Пусть хранит Вас Господь! Надеюсь, что все еще обойдется. Только вот Путин не из тех, кто останавливается на полпути. К сожалению, Ваши жизни, дорогие крымчане, для него не значат ничего...
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Я таки уже в тяжелом офигении.
Революция была не в Киеве, а в Украине! И она коснулась каждого жителя страны, а не только киевлян.
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Путину не нужен Крым в составе России.Успокойтесь уже!
да ну, а зачем все это шоу? Неужели Путику нечем зняться?
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я обычно не сколнна нервничать, профессия давно отучила, знаете ли)
А душой я все равно с Крымом сейчас. Как-то не не хочется, чтоб он ’заграницей’ стал)
Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
согласна на 100%
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
согласна
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
А ВООБЩЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСПОМНИЛИ О КРЫМЕ. А СИДИМ ТУТ НА ЗАДВОРКАХ. А ТАК В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. ГЛЯДИШЬ И НАМ ЧТО-ТО С БАРСКОГО КИЕВСКОГО ПИРОГА ЧТО-ТО ПЕРЕПАДЕТ.
что вы имеете в виду? вам нужна пара- тройка трупов? что вам должно перепасть?
Если честно,я не понимаю тех кто кричит хочу в Россию,но ждет в марте выплат пенсий,детских от Украины...и пользуются коммуникациями ,и притом хочу ,но не едет, а требует отсоединяться всем,а как же те,кто не хочет?и до сих пор ни от кого не прочитала хоть одну весому причину почему хотят в Россию,про бендеровцев не пишите,мы все понимаем-это бред,про высокие пенсии и зарплаты-это надо в России родиться,не думаю ,Чечня или Абхазия их ощутила,русские лучше украинцев-чем?в Крыму ведут на отдыхе себя по свински,т.е как многие...сорри если что,никого обидеть не хотела.так мысли вслух
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
Только вот в осетинском варианте Грузия напала первой на военные базы России.
Хранительница чешки• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Ну это то понятно)
ДлинноНожка• 01 марта 2014
Автор закройте тему!Люди пишут сами не знают что!Телевизора насмотрелись и интернета перечитались!Пора спать!Утро вечера мудренее!
Выручалка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
когда у нас в киеве были события - хотела собирать детей и ехать в ялту. а теперь куда ехать?? разве что в китай.......
к банеровцам. успокойтесь, они не пьют кровь младенцов...Карпаты - большие!
Афродитушка• 01 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Вам так рассказали, а Вы поверили. Вот и здесь ждут, чтобы украинская власть отреагировала оружием, чтобы потом сказать то же. Какими же надо быть слепыми, чтобы не видеть истинного лица кровавого императора Путина...
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
а провокация была такая как сейчас в Крыму, только Украина молчит, а Грузия дала ответ
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
одна мысль
Ждушечка• 01 марта 2014
Проблема в том, что Россия уже начинает совершать такие действия, которые могут быть расценены как вторжение и может начаться локальное противостояние. Вы же понимаете, что теоретически Украина может начать сбивать незадекларированные вертолеты, провести спецоперацию по захвату вооруженных людей и может пролиться кровь. В данном случае Путину не жалко своих людей, которые могут погибнуть. Вы думаете, ему станет жалко население Крыма?
Marino4ka13• 01 марта 2014
успокойтесь. что за паника? лично я не собираюсь никуда уезжать.и мои близкие тоже.
Медсестричка• 01 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
о да! легитимность которого признаётся всего 5 странами).
Остальные же считают ее частью Грузии
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляАфродитушка
Сказали вам и вы поверили. Грузия первая начала обстрел Северной Осетии и военных баз России.