СирОжино пирОжино• 26 июня 2024

Лікування зубних каналів під мікроскопом, Київ

Доброго дня,
порекомендуйте, будь ласка, клініку чи лікаря, який добре лікує зубні канали під мікроскопом. Київ
Дякую
Чемна панночка• 26 июня 2024
все крупные сетевые клиники

Шалена невинність• 26 июня 2024
Серебряков на Оболоні. Дуже дорого, два роки тому віддала 11 тисяч грн за один складний зуб. Але лікар якісно зробив, нема на що скаржитися.
автор СирОжино пирОжино • 26 июня 2024
Ответ дляШалена невинність
Дякую🙏
Молчавочка• 26 июня 2024
Автор, у меня в 2018 воспалился леченый зуб, пломбу моя стоматолог сняла, но воспаление и боль не проходили, я так намучилась, потом с подругой зашла в клинику на Троещине, а там пока ее ребенку лечили зуб, я пошла на осмотр к стоматологу, который под микроскопом лечит. Оказалось, в каналах моя прежняя врач оставила когда-то давно осколки инструментов, сверху запломбировав их. Этот врач молодой, но очень внимательный и старательный, спас мне зуб, долго, да, дорого, но оно того стоило. На тот момент в 2018 обошлось в 7 тысяч. Он сейчас вроде в другой клинике работает, не знаю в какой, погуглите, Птиц Олег Петрович.