Альдебаран• 26 июня 2024

На что самое тупое вы тратили деньги?

На что самое глупое вы потратили большие деньги?
Как_б_не_так• 26 июня 2024
На психолога.

ПрипоРошенная• 26 июня 2024
трачу на тупое преимущественно время, это еще дороже, чем деньги)
Цвіпканя• 26 июня 2024
Бутылки парфюма 100 мл. Быстро надоедают. И стоят годами.
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
На психолога.
не зашло?))
а что вы хотели от психолога? Вы хоть понимали, зачем к нему идете?
Как_б_не_так• 26 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
не зашло?))
Вот чувствую прям жопой, вы и есть психолог. Такие же вопросы были со старта
Брюлик в стразах• 26 июня 2024
На їжу
Акукарача• 26 июня 2024
Пф, это мое призвание) все в семье надо мной ржут) если у меня есть лишние деньги, все солью на парфюмы. Правда, самое большое было 50 т грн за раз потратила на них. Но хочется гораздо больше. Я себя не канаю, это не последние деньги и это приносит мне огромное удовольствие.
Не гавкаю- но охраняю• 26 июня 2024
Вчера заказала чучело ястреба😂
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
та нет) ваша подозрительность вас подвела)
Я 2 раза обращалась к психологам с двумя разными проблемами, и в разное время. Оба раза были для меня мега-эффективными.
Но да, я сама понимала, что я хочу от психолога, и потом мне еще повторно эти же вопросы задавали психологи.

Поэтому я не понимаю, как может не помочь? Эти вопросы психолог я думаю обязан задавать, чтобы как раз вы потом и не сказали - зря выбросила деньги.

viter33• 26 июня 2024
Позичив
Стервочка• 26 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вчера заказала чучело ястреба😂
Круто! Я тоже теперь хочу😄😄
Как_б_не_так• 26 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная

Если до этого я сомневалась, то теперь точно уверенна в вашей профессии.
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
сочту это за комплимент
Как_б_не_так• 26 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
сочту это за комплимент
Как вам будет угодно.
Алгонавт• 26 июня 2024
На сумочку из секонда за 20 грн, размером со спичечный коробок. Дело не в 20 грн, но даже не могу представить, чем я думала
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
у вас хоть за 20 грн,

а у меня за 10 тыс - чуть больше, но туда ничего не влезает((
и ладно бы на этом все)
я еще две купила +/- таких же размеров) Потому что более вместительные выглядят хуже. Теперь ношу там пудру, ключи и телефон, и еще детскую плоскую расческу. И все, она и с этим с трудом закрывается))
Заліковий троль• 26 июня 2024
На подарки бывшему
Анонимарик• 26 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
у вас хоть за 20 грн,

и ладно бы на этом все)
Пожалуйтесь ещё на случайно купленную машину за 200к долл и будет совсем красиво
Леопардові панчохи• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
На психолога.
Моя самая тупая трата на психолога, но и самая мудрая - на психолога, просто профессионального и мне подходящего
Жалею, что в первый раз не ушла сразу, когда понимала, что не идёт мне ни в какую

Железобетон• 26 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Это миниатюрная сумочка?
А можно фото?
Алгонавт• 26 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
Это миниатюрная сумочка?
А можно фото?
Да я её выкинула давным давно, когда в очередной раз избавлялась от хлама. Но ту сумочку часто вспоминаю в таких темах)
дякую аж підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Конечно)
Хочешь не хочешь, а после терапии понимаешь, что сам становиться чуть психологом)

Начинает понимать и видеть людей и их проблемы)
Сейчас в терапии нахожусь, если что
Железобетон• 26 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Понятно. Благодарю за ответ!
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ дляАнонимарик
а это вы к чему?)
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Конечно)

Сейчас в терапии нахожусь, если что
вы тоже психолог?
А я женатая• 26 июня 2024
На шубу
Лінива, не каюсь• 26 июня 2024
На мошенника. Да, лоханулась((
Кнопкотиць• 26 июня 2024
На подарки малознакомых людям, с которыми хотелось подружиться). Больше так не делаю.
Кнопкотиць• 26 июня 2024
Ответ дляА я женатая
На шубу
Поддержу, но я от неё избавилась. Продала))
Ужгород• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я один раз была и больше не хочу. Давала какие картинки и что я вижу. Что чувствую... Ничего кроме того что нарисовано