Папобус• 01 марта 2014

Смотреть ВСЕМ Слушать, ДУМАТЬ

http://aftershock.su/?q=node%2F211956
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а к этому как вы относитесь? https://vk.com/video198402192_167791882
Никак. Сразу стало понятно, что мое видео Вы даже не посмотрели.

Смячиком• 01 марта 2014
Очень умное, хорошо изложенное выступление, отличное освещение ситуации в Украине. Я бы голосовала за нее, как за президента. И не нужно писать гадости, пока не просмотрели видео.
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Молодец - умная женщина. Лично присутствовала на митинге с ее участием в 2006 году, летом в Феодосии, против НАТОвских морских учений
ну да, куда ж вам НАТО вам и России хватает...
Фенте Фря• 01 марта 2014
Фу
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Автор, не уговаривайте их, пожалуйста. Это бессмысленно. Они НЕ ХОТЯТ думать. Вы сейчас боретесь с ветряными мельницами. В ответ будете читать лозунги, оскорбления и ’сам дурак’. А Витренко в этой ситуации молодец - не побоялась.
Да, наверное. Но, если хоть один человек, хоть немного задумается...
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Я тоже так считаю.
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Девочки включайте голову пока не поздно!
Ок, девочки включили голову.
И что Вы конктретно предлагаете? Что именно ещё не поздно? Вернуть Яныка обратно?
Деловитая• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Даже если задумаются, поймут и даже осознают, боюсь, что до последнего будут искать аргументы в поддержку своей правды или хотя бы ’Фу’ скажут за неимением других аргументов.
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это у вас он отключен или его нет вообще.Если для вас люди которые борются за свою свободу неофашисты,тогда с вами разговаривать бессмысленно.Поправлю Наталку,Янукович первый нарушил договор не подписав конституцию 20004,удрав не понятно куда.
Скажите тогда кто такой Тягнибок? Ярош? Что такое Тризуб? Ответьте.

автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Ок, девочки включили голову.
Дался вам этот Янык! Вам говорят о том, что договор об ассоциации это кабала, о то, что не надо поддерживать неофашизм в Украине.
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Тоже самое, что у Вас спросить : кто такой Ленин? Сталин? Берия? Павлик Морозов? Что такое НКВД, голодомор, репрессии, ссылки? Ответьте!
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
И не собираюсь. Украине нужны новые политики, способные думать современно. А эта старушка сыпется уже. Где она раньше была? А тут услышала, что перевыборы и возродилась? Никто не верит Тимошенко, она себя показала уже... И Витренко никто не верит.
Твердая валюта• 01 марта 2014
Ответ дляМолчалка
СчаЗ, я эту психованную даже слушать не буду. Это ж неадекват.
ее заменил неадекват Ляшко
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2014
60% за Россию и 40% за Євросоюз. А где же те, кто не хочет ни туда, ни туда?
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Понимаете, наш разговор хорошим не закончится у нас разные герои.Я ничего вам доказывать и объяснять не буду.Скажу лишь одно,что я во многом не согласна с Тягнибоком. Я уверена, что его к власти никто не допустит,но такие люди должны быть в политике.К Западной Украине(’бандеровцам’) не имею никакого отношения.Я скорее всего по духу кним близка ,так как я люблю Украину.
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2014
Что за бред она несет????!!!!
Деловитая• 01 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот, ключевая фраза! И кто же из ныне сидящих у нас в Раде на это способен по-вашему мнению? Судя по тем решениям, которые они принимают в последние дни, таких там не наблюдается. Так, дорвались до песочницы детки и машут совочками, засыпая всем глаза песком.
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже близка к ним по духу. Потому что люблю Украину.
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
ее заменил неадекват Ляшко
не сравнивайте ’народного’ Ляшка с этой коммунисткой

автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Ублюдки. Так давайте не допустим повторения истории. Зачем наступать на эти грабли?
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
У меня нет героев. Я трезво смотрю на вещи. Знаете, немцам Гитлер тоже был близок по духу.
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже люблю Украину. Но у нас видимо разная Украина.
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Новые политики под старыми олигархами, какая разница кто будет исполнять роли - режиссеры те же.
к.Буланова• 01 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Почему никто не видит , что Европа гинет в кризисе, шикуют только фашисты, зачем нам в Европу? ДАВАЙТЕ САМИ БЕЗ НИХ БУДЕМ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, МЫ ЖЕ МОЖЕМ РАБОТАТЬ НАДО ТОЛЬКО ВЗЯТЬСЯ !!!!!!!!
Бесбардак• 01 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
КСТАТИ,ОНА ХОТЕЛА УЗАКОНИТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
надоело крышивать девочек
Бесбардак• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
и не только немцам, так же итальянцам, прибалтийцам
Аноним_624• 01 марта 2014
АВТОР С П А С И Б О!после просмотра появились оветы на очень многие вопросы! Всем кто не желает смотреть и думать-ИДИТЕ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ. ТАМ вам все раъяснят журналисты, которые, в отличии от Ветренко, ни истории ни экономики ни политологии толком не изучали!!!!!!!!! ВОТ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЕВРОПАРЛАМЕНТУ ИНТЕРЕСНО, А ВАМ НЕТ! Прежде чем включать новости и рассуждать о политике, полистайте хотя бы учебники истории!
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Извините, но это абсолютно другие грабли!
автор Папобус • 01 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Но все-таки грабли.
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
О Европе - это отпад! Дай Бог, чтобы Украина так гнила.