Ушла и Пришла• 01 марта 2014
а Ви переношували другу вагітність ???
Кажуть що другу дитину завжди швидше народжують , чи були випадки у когось що переношували другу вагітність ?
Липка-прилипка• 01 марта 2014
Первго родила день в день от зачатия. А сроки ставили разные. Но 26 зачали- и ровно через 9 месяцев 26 числа родила. А второго ребенка родила на ределю раньше поставленного срока. Но я чувствовла, что не доношу.
Аноним_559• 01 марта 2014
Я второго родила быстро-стремительные роды, управилась со всем от начала схваток до появления на свет за 2 часа. Носила второго ребенка дольше чем первого полные 40 недель, может и больше.
Liliia2007• 01 марта 2014
Обоих родила ровно в срок, день в день. Старшего за 8 часов, а младшего за 3! Короче, что со старшим, что с (тем более) младшим так и не поняла ничего особо) в плане ’чего орать и кому больно’)))