Мавка• 26 июня 2024

Кто смог простить мать за абъюз?

Как вам это удалось, какие методы психотерапии или самостоятельно ?
Постоянные флешбеки, не могу отпустить. Психотерапии не помогают, кучу денег истратила в пустую
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Можливо то були дії відчаю. З дітьми не видають інструкцій. Є такі діти, регулярні вчинки* яких вбивають
Честно, мне это напомнило Тодоренко с ее ’а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?’. Если ребёнок такое творит - есть психологи, надо искать причину, а не лупить за последствия.

Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Бить ногами, таскать за волосы по полу, выгонять в пижаме из дома норм?
Вы в каком веке жили?
А как же соседи?
Неужели молча наблюдали?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
З дітьми інструкцій не видають. Але це не виправдання відсутності самоконтролю у деяких батьків.
Автор «забула» за що з нею так вчиняли. Певна, що це була складна дитина.
Вона вже доросла. Має і на себе подивитися за сторони. Тільки вона і зараз це зробити не хоче. Всі винні, вона ж в білому пальто
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы в каком веке жили?
А как же соседи?
Неужели молча наблюдали?
Девочка с Кривого Рога недавно вам чем не пример? И где были соседи?
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все ви памʼятаєте.
«Згадуйте» як чудили
Меня били трусами в крови. За месячные в 10 лет
Били грязными трусами по лицу. Вместо того, чтоб рассказать что это, и как справляться. Вот это я начудииииила.
Невгамовна сила• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Питання не в тому. Вона доросла і з собою розбереться. Але це не робить психопатів не психопатами або правими і не знімає з них відповідальності за те, що вони чинили.
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Є діти, які палять з 8 років.
Які уходять з дому без причин регулярно.
Які пиячать з 12.
Видимо, это не родители виноваты? Что забили на воспитание, а когда опомнились, то нашли выход - ремень.
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Питання як раз в цьому
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
У вас це був разовий випадок і ви його прекрасно памʼятаєте.
а ось автор чомусь «забула» через що її постійно сварили.
У автора не збігається інформація

маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Тот аноним придумывает себе сценарии, умело игнорируя комментарии с реальными сценами насилия. Главное написать - дети сами виноваты. Нужно было слушаться.
Белое пальто, оно такое
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У автора не збігається інформація
Ее не ’сварили’, а лупили и издевались. Вы разницу не видите?
Блакитна устриця• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Є діти, які палять з 8 років.
Які пиячать з 12.
То їх потрібно бити?!Чому вони такими стали не знаєте?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Ми ще не знаємо, що творила авторка.
Є діти, які постійно лупасять молодших. Чи знущаються над тваринами.
Ми ж не знаємо
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У автора не збігається інформація
Это мой комментарий 2х дневной давности.
Мама била шлангом от стиральной машины. Мама говорила, что сдаст меня в дурдом. Мама говорила, что надо было делать аборт, мама рылась в компьютере дочери, нашла голые фотки, забрала ноутбук и манипулировать, что про эту проститутку узнают все! Все друзья твои! В школу к внуку понесу, пусть знают какая у него мать. Пусть лишат тебя прав родительских. Все знать будут.

Вы детей по морде тоже разово бьёте грязными трусами по морде? В целях воспитания
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ми ще не знаємо, що творила авторка.
Ми ж не знаємо
Недавний пример - Кривой Рог. Чем ребёнок заслужил смерти? Может, просто мать психопатка?
Снежнакомка• 26 июня 2024
Поки не вискажете все їй - вас не відпустить. Вас не може попустити, якщо ви розумієте, що це було не справедливо, що вона робила боляче вам, біль просто так не проходить, висказати все їй, згадати всі випадки, от тоді вам стане легше
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Не видит. Она считает, что ничего такого не происходило.
Блакитна устриця• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви забулися де ви , і мені не подобається як ви мислите я би вас побила!
Так,нормально?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Белое пальто, оно такое
Як раз авторка в білому пальто.
Всі винні, а вона навіть «не памʼятає» за що ж з нею так поводились багато років

Снежнакомка• 26 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Нужно просить. Если у вас есть свои дети - это постоянно будет всплывать.
Вибачити можна лиш те, за що вибачаються
кнопкодав• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Битье сильное, унижение и при посторонних
Аналогичная ситуация
Общаюсь с ней, помогаю, куда деть ее
Я не знаю как это отказаться от матери
Но когда она начинает росказывать какое у меня было без облачное детство, у меня падает штора
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ми ще не знаємо, що творила авторка.
Ми ж не знаємо
Это был комментарий на трусы с месячные. За что меня так? Над животными я не издевалась. Над другими тоже.
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як раз авторка в білому пальто.
Так я рассказываю про свой случай. Я на стороне автора.
Блакитна устриця• 26 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Белое пальто, оно такое
Бо видно, що вона з тих самих аб´юзерів.
маска Ілона• 26 июня 2024
Я свою послала нахуй. Сказала, что она для меня умерла. Сказала это при её подруге. Вывалила всю свою боль и ушла. 4 года назад. Вздохнула с облегчением
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Да, кстати. Классика.
Блакитна устриця• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як раз авторка в білому пальто.
НІХТО НІКОГО НЕМАЄ ПРАВА БИТИ!
автор Мавка • 26 июня 2024
Не в том вопрос кто что делал, кто виноват.
Не получается нормально жить из-за этого. Мучают воспоминания. Как кто смог справиться и начать нормально жить? У мамы моей все хорошо, а мне плохо
Десь так, але...• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У автора не збігається інформація
вы вообще в адеквате?
тоже детей лупашите?
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
НІХТО НІКОГО НЕМАЄ ПРАВА БИТИ!
Це ви собі кажете? Ви навіть на форумі себе в руках не тримаєте