Кружите меня,кружите• Изменено 26 июня 2024
Такси: кто не прав?
Сломалась машина, пришлось вызывать такси уклон. Заказ приняла девушка водитель. Я успела увидеть в приложении, что такси должно прибыть через минуту и все приложение зависло: ни телефон посмотреть, ни написать сообщение. Я очень спешила, думала даже заказать в другой фирме. Но думаю, что это как то непорядочно. Ждала примерно 15 минут, потом звонок: вы ехать будете? А я ей отвечаю: а где вы? Оказывается она приехала к 6 подьезду, а я живу в первом. Я говорю: почему вы не позвонили? А она: почему не указали подъезд? В общем выставила счет за простой. Я не согласна с ней. Она заблокировала двери. В итоге из-за того что я спешила, я дала ей деньги по счетчику с простоем, а она: у меня нет сдачи. Это треш а не поездка. Я таких неадекватных водителей еще не видела. Занесла ее в черный список и пожаловалась конечно.
Украиночка• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Потому что водитель поступила непорядочно, она специально ждала, накручивала простой,не набрала клиента, почему??
З такими цінами на таксі їм і чекати не треба,уїхати і написати ,що клієнт не прийшов
Ще невідомо хто тут тупіл
Червона ікорка• 26 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Потому что не смогла правильно указать место посадки
Знаете, я всегда указываю правильно, половина едет к другому подьезду
Як ухурделю• 26 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Заказали бы в Убере или Болте, ждали бы полчаса
Ил нет, может у них бы приложение не заглючило
Украиночка• 26 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А что ей надо было делать? А другой службе такси заказать?
Перезагрузити телефон і зайти в пріложеніє.
Як ухурделю• 26 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Не бегать, а позвонить
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
не видела куда приехал водитель. Проблемы со зрением.
Автор, как-то много всего у вас не так.
И телефон заглючил, и солнце слепило, и зрение плохое, а виновата водитель.
Она мысли читать не умеет.
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я указываю подъезд.
Уклон всегда приезжает под указанный подъезд.
Автор не указала
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, как-то много всего у вас не так.
Она мысли читать не умеет.
а звонить умеет?
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
а у пассажира есть обязанность ждать неизвестно чего, особенно если спешишь??? Номера водителя нет.
Как это нет?
В приложении если вы увидели что авто будет через минуту, значит до этого увидели его данные
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, как-то много всего у вас не так.
Она мысли читать не умеет.
не телефон заглючил, а приложение зависло.
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
А ви ні?🤣🤣🤣🤣
Изучайте тему выше. Если уже пишите свои мысли.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
а позвонить нельзя? Я не знаю что со связью твориться, но в этот момент была тревога и все, приложение зависло.
Автор, только у вас при тревоге все виснет.
И солнце слепит тоже.
Украиночка• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А сенс?
Вам всі винні
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как это нет?
в смысле увидела? И? Машины не было, дом расположен так, что я последнего подъезда не вижу и кто туда подъезжает тоже.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Водитель видно геолокация пассажира, кстати
Уже нет
Это раньше было видно
Все до блиску• 26 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Поэтому лучше точку останова ставить
Я вказую під´їзд, а вони не знаходять, буває якісь правильно заїдуть, а якісь кружляють. От будинок такий.
Злюсь до кипіння• 26 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
обязанность пассажира указать точное место посадки
Все,что обязан пассажир это оплатить,все остальное обязанности сервиса,в том числе оставить пассажира с хорошим настроением
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Перезагрузить, не ?
Ну шо не так?• 26 июня 2024
Не знаю,що у вас там за таксі, але мені завжди водій дзвонить. Завжди
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
В приложении сначала данные по авто появляются, а потом пишет через сколько будет
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Надо бегать искать авто? я пользуюсь такси иногда, но такое впервые.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а разве не видно в приложении где вы стоите?
С войной эту функцию убрали
И не у всех включена геолокация
Кружите меня,кружите
• 26 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я не знаю что ей видно было. У меня висело приложение.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2024
мне когда то за простой выставили, потому что таксист не приехал, где я стояла, а стоял на парковке и свистел мне, чтобы я шла на парковку.
Манка Я• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Все так просто: не знаешь подъезд, позвони. Тем более, что я очень спешила и связаться не могла.
Ну так может и она связаться не могла
Мама Никитки-2• 26 июня 2024
В сенсі заблокувала двері? Блін, я б перепросила за запізнення там, куди спішила чи перенесла б зустріч, Но баришню б провчила. Відеофіксація заблокованих дверцят і виклик поліції зповідомленням про утримання проти волі. Заодно б зв’язалась би зі службою підтримки, і їм повідомила, що їх водійка утримує мене в заблокованому авто і я викликала поліцію.