Кружите меня,кружите• Изменено 26 июня 2024

Такси: кто не прав?

Сломалась машина, пришлось вызывать такси уклон. Заказ приняла девушка водитель. Я успела увидеть в приложении, что такси должно прибыть через минуту и все приложение зависло: ни телефон посмотреть, ни написать сообщение. Я очень спешила, думала даже заказать в другой фирме. Но думаю, что это как то непорядочно. Ждала примерно 15 минут, потом звонок: вы ехать будете? А я ей отвечаю: а где вы? Оказывается она приехала к 6 подьезду, а я живу в первом. Я говорю: почему вы не позвонили? А она: почему не указали подъезд? В общем выставила счет за простой. Я не согласна с ней. Она заблокировала двери. В итоге из-за того что я спешила, я дала ей деньги по счетчику с простоем, а она: у меня нет сдачи. Это треш а не поездка. Я таких неадекватных водителей еще не видела. Занесла ее в черный список и пожаловалась конечно.
Кидстаффовка• 26 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А почему пассажир должен бегать искать машину??
Чтобы не бегать и не искать, нужно точно указывать место подачи

Кидстаффовка• 26 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, как-то много всего у вас не так.
И телефон заглючил, и солнце слепило, и зрение плохое, а виновата водитель.
Она мысли читать не умеет.
Мне вот интересно - указать адрес, способ оплаты и т.д. получилось, а вот указать подъезд, так солнце мешало )))
Кидстаффовка• 26 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Все,что обязан пассажир это оплатить,все остальное обязанности сервиса,в том числе оставить пассажира с хорошим настроением
Так автор не хотела платить, а водитель сделала все, чтоб автор выполнила свои обязательства 🤣
автор Кружите меня,кружите • 26 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Для тех, кому интересно чем моя история закончилась. Я заплатила ровно столько, сколько должна была платить без простоя. У водителя такси не оказалось сдачи. В итоге она на меня повесила долг, он был виден в приложении. Но я пожаловалась, указав, что таксист мне не позвонила, не было сдачи, заблокировала меня в машине и в результате уклон принес извинения, аннулировал долг.
Кидстаффовка• 26 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Уклон оооочень клиентоориентирован, поэтому все решилось в вашу пользу, но по сути ситуации вы не правы. Машина по адресу была? Была! Все остальное нюансы. Ну и на будущее - в авто с заведенным двигателем, чтобы выйти при закрытом центральном замке, достаточно дважды потянуть ручку открытия двери.
Ответ дляКидстаффовка
Я не считаю себя не правой, хоть вы 100 раз об этом скажите. Машине стояла вне зоны видимости. Разменной монеты у нее не было, это повод блокировать двери?? Извольте, это вообще дикость какая то. И да, я не обязана знать как вскрыть двери. Может еше лом надо было собой брать или пистолет для самообороны. Я иногда пользуюсь такси, но за всю жизнь такая дикость первый раз. Я этого таксиста просто в блок занесла и думаю ее карьера не долго продлится.
Кидстаффовка• 27 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Считать вы можете что угодно, вам 5 страниц на форуме написали что вы не правы, но вы остаетесь при своем мнении, может, стоит задуматься, что вы делаете что-то не так?! А по поводу открытия двери, так вместо того чтобы поблагодарить, вы продолжаете изливать свою агрессию.
автор Кружите меня,кружите • 27 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Пусть мне 10 страниц напишут на форуме, но если я 300 раз вызывала такси и все проходило успешно, а тут какое то сплошное недоразумение в вопросе подачи машины, коммуникации, расчете за услугу, то виновата явно не я.