Подвійна веселка• 26 июня 2024
Как понять сердце или невралгия
Болит сбоку левой груди,ближе к подмышке,боль очень неприятная, практически постоянная.
Чесно брешу• 26 июня 2024
Я так определила. Если помог мне сейчас валидол, то значит это болело сердце.
Подвійна веселка
• 26 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Під ребром?
Весной делала экг, всё было норм
ЯсноВидящая• 26 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Весной делала экг, всё было норм
Сколько это ЭКГ людей загубило, я бы наверное давно его запретила
А я женатая• 26 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не інформативне?
Цирк на дроті• 26 июня 2024
Ответ дляЧесно брешу
Так валидол, как и корвалол от нервов скорее. В моем случае так точно. Мучалась от давящей боли в груди, сделала узи , кардиограмму, кучу анализов, слава богу оказалось нервы. Ну немного давление и пульс, и то от нервов.
ЯсноВидящая• 26 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Не інформативне?
Нет, сбивает с толку, люди ему верят, проблему не видят, время теряют
Чесно брешу• 26 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну у меня раньше так болело, была уверена, что сердце. Потом спину схватило.
А вот недавно перенервничала, эта боль. От валидола прошла быстренько.
Снегопадка• 26 июня 2024
Валидол фигня. Спазм коронарных сосудов снимает таблетка нитроглицерина, если спазм не прошёл, то вероятно невралгия.
Ms. Dolly• 26 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У меня по ЭКГ определили, что с сердцем проблемы. В марте 2022 стало плохо, тошнит, спина болит, в груди давит. Муж отвёз в неотложку, там стали говорить ’ не выдумывайте, это у вас остеохондроз, вы ещё молодая’, потом все же сделали ЭКГ и сразу увезли на коронографию. Инфаркт, был спазм
Божа кульбабка• 27 июня 2024
Коли дійсно болить серце ви точно не переплутаете. То такий противний дууууже неприємний біль, не схожий ні на що інше... Бррррр...