Малфрида• 16 ноября 2012

Сейчас по 1+1 в ТСН будет сюжет про КС

Девочки, включайте! В анонсе было про мошенников и показали монитор. а на экране КС
Mariya231980• 16 ноября 2012
Наверное теперь меня заблокируют)))))
МамАня• 17 ноября 2012
Вот и сделали нашему кидстаффу рекламу, печальную:-(((((( Давно в нашем ’королевстве’ уже не спокойно, много мошенников, обманщиков, жуликов, многие криком кричат - что делать, помогите, обманули!!!!!!!!! Вот и дошли до логического конца - показали по ТВ....... Следующий ход ждем от админов - какие же меры будет тк нам приняты, дабы все было как прежде - всем хорошо, и все были покупками довольны....
Елена С.• 17 ноября 2012
Я против закрытой переписки! Нормальному продавцу нечего скрывать, а реквизиты или контакты можно скидывать в личку...Мне кажется, закрытие способствует мошенничеству, вот почитали б многие в темке про вопросы ’когда же товар будет’ или ’верните деньги’, кто-то может и не рискнул!
--Елена--• 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
Ну это слишком жестоко,не все знают ,что таможня может долго стоять ,заказы с тао и с китая совсем станут,да и просто заболел человек ,что ему теперь не доверять?
Mariya231980• 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
Я ТОЖЕ ПРОТИВ! Что же скрывать в переписке если все прозрачно! Меня закрытая переписка настораживает! Я скорее закажу у того пр. у которого переписка открыта! Люди пишут можно прикинуть размер, почитать отзыв, иногда найти ответ в переписке на свои вопросы! Закрытая переписка не для покупателя, а для удобства продовца, чтоб скрыть Нюансы’ в обслеживатии!!!!
Жалко что этот сайт борится за права ПРОДАВЦОВ больше чем за права и удобства покупателей!!! Репутация сайта Уже начала портится и если так будет продолжаться...... то будет все хуже!!! Обманутые покупатели уходят с КС!!!! На другие форумы и сайты по СП!!! АДминистрация Кидстафа задумайтесь!!!! Ведь такой хороший сайт был!!! Просто жалко и обидно за него!!!
Mariya231980• 17 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Так а зачем скрывать от человека что таможня Может задержать товар? Что товар Может долго идти!!! Можно же написать в объявлении что сроки могут затянуться! Если человек с этим еще не сталкивался, то что ему и не нужно даже знать что могут быть такие варианты???? Асе же бывает! Нужно просто объяснить челочекам!
Кто хочит товар подешевле не из наличия может и подождать! А если человеку нужно срочно....он не будет заказывать просто, вот и все! Я вот делала заказ ждала посылку 5 недель! И нечего! Девушка меня чесно предупредила! Я спокойно ждала! Прочитала переписку - все раньше ждали и все получили и остались довольны!А если люди остаются не довольны наф.. мне такой товар??? А еслиб мне нужно былобы побыстрее заказала бы подороже из наличия у другого продавца!
Mariya231980• 17 ноября 2012
Я просто думаю! Если человек хочит вырозить в теме свое недовольство или задать Открытый а не приватный вопрос чтоб все увидили ОН ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО!!! А продавцы специально закрывают переписку чтоб другие покупатели этого не видили!!! Значит реально не хотят чтоб читали, есть что скрывать!!! ЗАЧЕМ вообще это придумали??? Что нельзя торговать прозрачно???
Василинка• 20 ноября 2012
Ответ дляMariya231980
Раньше так и было, была открытая переписка, смотришь как продавец ведет диалог с покупателями, как идут продажи в этой же темке (кто когда заказал и когда отписались, что уже получили и т.д.) . Эх, хорошие были времена... Помню хотела что-то купить, перед этим всегда читала открытую переписку, смотрю - много недовольных клиентов, сразу перехотелось. Хоть как-то себя перестраховывали, а сейчас только гостевая, бывает, что уже слишком поздно читать(((
Снежка_• 21 ноября 2012
Ответ длямышка3
граждане почему не сделать сортировку по городам, так легче было бы с продавцом встретится, меньше рисков
Сортировка по городам - моя мечта Очень-очень хочется)). Но никак не дождусь..