Простецкая• 27 июня 2024
А если муж во время секса с вами представляет другую?
Как вы можете быть уверены что он никого не представляет?
Яйцеголовая• 27 июня 2024
Да мне пофиг кого он там представляет. Сексом то он занимается со мной и старается, чтобы мне было хорошо)
Патріотка з дивану• 27 июня 2024
Автор, підкину ідей))) А як спить, то може тр.хати у ві сні, навіть вашу ліпшу подругу, або Таньку з 1 поверху, яка у вас кавалерів відбивала у школі))) Або Джолі, Пенелопу, Сальму, чи кого він там любить))
Мамаша в бигудях• 27 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Мій любив Зету Джонс, але вона уже бабця ( А яка гарна жінка була.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
А вдруг чей-то муж/мужчина вас представляет во время секса с другой?
Дійсно) Ви школярка?
Леді Душка• 27 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Дійсно) Ви школярка?
Только школярок представляют? ))) медсестра
Мамаша в бигудях• 27 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Молода, мабуть) Напишіть через двадцять років.
Я супер-пупер• 27 июня 2024
’А я нашееел другуюююю,
Хоть не люблю, но целууюююю!..
А когда я её обнимаюю,
Все равно о тебе вспоминаюю!’
Пользуйтесь, классика😂
Хоть не люблю, но целууюююю!..
А когда я её обнимаюю,
Все равно о тебе вспоминаюю!’
Пользуйтесь, классика😂
Язикувата Хвеська• 27 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Не, мой только меня. Я богиня. Такие сиськи... Эх
покажите
Как нефиг делать• 27 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Почему
Думаю, другая в реале, не нужно ничего представлять.
а я представляю эту же девушку, только в разных обстоятельствах: как - будто мы работаем вместе и она замужем и пришла ко мне в кабинет по работе, как- будто мы трахаемся на природе на каримате и много подобного- я не всегда озвучиваю- но она ощущает что я пропадаю из этого момента и типа я где- то еще мыслями 😁😂- тогда приходится рассказывать