Как можно было так обделаться?
Ответ дляenglish book
За Евро платит УЕФА, просто за участие, за победы. Чем выше забираешься, тем больше получит федерация.Это просто бизнес,который приносит деньги.
Зарплата только у Реброва, у остальных премиальные от УЕФА. Деньги свои они зарабатывают в клубах, а не в сборной.
Скільки платить UEFA збірним
За свій вихід на європейську першість команда Реброва вже заробила 9,25 мільйонів євро. За перемогу на груповому етапі можна заробити 1 млн євро.
Фінансова складов Євро-2024:
кваліфікація на Євро-2024: 9,25 млн євро;
перемога у матчі групового етапу: 1 млн євро;
нічия у матчі групового етапу: 500 тисяч євро;
вихід в 1/8 фіналу: 1,5 млн євро;
вихід у чвертьфінал: 2,5 млн євро;
вихід у півфінал: 4 млн євро;
фіналіст: 5 млн євро;
переможець: 8 млн євро.
Скільки платить UEFA збірним
Фінансова складов Євро-2024:
вихід в 1/8 фіналу: 1,5 млн євро;
вихід у чвертьфінал: 2,5 млн євро;
вихід у півфінал: 4 млн євро;
фіналіст: 5 млн євро;
переможець: 8 млн євро.
И вы считаете, что они заработали эти деньги после такой позорной игры - 9.25 млн. евро?)
Nathalie27• 27 июня 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Не играть они не могли, иначе как раися. Играйте, но плохо, потому что финансирования нет. Как то так, понятно?
Так а який профіт?
english book• 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
9.25 они заработали за отбор на Евро. Прошли в финальный турнир ЕВРО2024 ? Прошли. Значит заработали.
На самом турнире, УЕФА заплатит Украине 1млн за победу и 500тис за сегодняшнюю ничью. Все. Эти деньги получает федерация, и делит на игроков, обслуживающий персонал, себе оставляет и т.д.
heaven_is_not_today• 27 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Так а який профіт?
Чтобы от них больше никто ничего не ждал 😆устали пацаны держать фронт Монако
SARA Abramovнa• 27 июня 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Так было задумано. Вы действительно верите, что Румыния с тремя фамилиями на 11 человек может нас обыграть?!
А кто тренер в Румынии, Луческу ?Если да, то он наших игроков всех за много лет изучил и тактику игры тоже
heaven_is_not_today• 27 июня 2024
Ответ дляSARA Abramovнa
Я не имею понятия, а к чему вопрос?
Ответ дляenglish book
Я считаю, что нефиг платить такие деньги ни за что, имхо. Нет мотивации, они знают, что получат не 20000 в месяц. Хреново сыграют и получат больше, чем основная масса людей в Украине. Зачем напрягаться?
english book• 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Такой бизнес,и они его частичка . Бизнес не украинский,а общемировной, что их и спасает.
Поэтому я давным давно не переживаю за них. Все у них хорошо, при любом раскладе.
Осьминожко• 27 июня 2024
Первый бой играли с Румынией, самым слабым соперником из группы. Вышлии на поле как ЧСВшные короли, чтобы показать себя и набить себе цену. Недооценка соперника и переоценка своих сил. И успешно обделались.
После такого они получили шквал хейта, пистюлей от Шевченка, сми и даже от ВСУ. Солдаты бегали по посадкам чтобы словить интернет и посмотреть их игру, сильно за них болели, а они вышли как ни рыба, ни мясо.
После такой критики вторую игру выиграли.
Третий бой играли очень хорошо, выжали все что могли, но так сложились звезды.
Антигерой Украины - Лунин. Второй вратарь Реала. Его можно понять, у него очень мало практики.
english book• 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Да мне-то пофиг. Это у меня папа фанат, расстроился капец. Ругался полвечера )
Я понимаю вашего папу.сама прошла через это. Мы с братом ещё на электричках когда-то катались в Минск и Москву, на игры Динамо Киев. Затем, когда в футбол пришли огромные деньги ,я увидела изменения в отношении футболистов к игре.
Проиграли-а они вечером в ночном клубе или ресторане. А когда-то они боялись нос высунуть после проигрыша. Лобановский на базе их закрывал в наказание.
Поэтому и вы папу успокойте. Пускай относится к футболу как к шоу. А хочет поболеть, то есть наши легкоатлеты, и другие виды спорта, где больших денег нет, и спортсмены по прежнему борются изо всех сил.
Ответ дляenglish book
Да, вы правы, я ему приводила в пример волейбол. Наша команда чемпион Европы, но кому это нужно?)