Благоуханочка• 27 июня 2024

Подскажите, милые леди

Завтра занятие с репетитором. Я хочу онлайн, а она... Ну такая, будет настаивать на офлайн.. какие аргументы привести?
Laura20• 27 июня 2024
Если хотите постичь, то что репетируете- офлайн лучше) репетитор ответственная женщина, не зря с вас деньги берет)
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляLaura20
Офлайн мне не подходит. Собаки. И т.д. к ней ездить не варик, долго и велики негде бросить
Оцененная• 27 июня 2024
Забухали и трусит или критический климакс.
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляОцененная
Шо?
Laura20• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Раз так, а собаки большие, любопытные?))) пойдите с ними, без намордничков, и в следующий раз она сама предложит онлайн))😜
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляLaura20
Блин, вам смешно, а я серьезно. Не хочу чужих в доме
Бритоножка• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
То чому обрали такого репетитора? Обирайте одразу онлайн-репетитора
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Ну она и онлайн, и офлайн. И странная, так говорят.
Бритоножка• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну якщо вже так пішло, то шукайте іншого
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Не, договорились. Будем заниматься я и дочка. Просто хочу лишь онлайн. А она скажет я приехала
Бритоножка• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Вы вопрос читали? Или только пофлудить?
КартаБезКомиссий• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Почему вы ей эти аргументы не приведете?
Бритоножка• 27 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы вопрос читали? Или только пофлудить?
Ви вже домовились займатися. Міняти репетитора не хочете. Репетитор онлайн не хоче. Єдине адекватне рішення конфлікту з найменшими трудозатратами - міняти репетитора.
автор Благоуханочка • 27 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Она немного странная, онлайн ей подходит, но каждый раз намекает на офлайн, это и смущает