Кров з молоком• 27 июня 2024
По следам темы про лишний вес
Я всегда считала что у меня красивая и сексуальная фигура. Подруга часто говорила обратное, говорила что мне нужно немного сбросить, а я считала что она завидует. ( подруга очень худая и бесформенная).
И вот на днях меня дочь-подросток неожиданно сфотографировала, когда я выходила дома и я прозрела если честно. Неужели все так плохо…? ((((( или всё-таки у меня женственная и сексуальная фигура?
С чего начать или и так хорошо?
Голубка миру• 27 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Лицо мне мое нравится, я круглолицая, у меня отлична кожа без пятен и высыпаний
У всех жирных хорошая лоснящаяся кожа
Голубка миру• 27 июня 2024
Мне тоже еще хоть кг 5 надо скинуть
Начала колоть этот оземпик известный теперь Незнаю как спрыгнуть. Перестаешь колоть может вернуться
Наверно надо в зал
Голубка миру• 27 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Дай бог каждой так себя воспринимать
10000%%%🤪🤣
Сіґеле-міґеле• 27 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня осанка хреновая , лицо вообще другое но я поняла что айфон добавляет резкость или четкость и все морщины , осина сильно видны чем в реальности
По мужу поняла , он на фото гораздо хуже и старше выглядит и фигуру его тоже немного меняет фото
Ну в том плане что себя мне сложно оценить где я настоящая , мужа фото очень портит
Да что там по мужу??? Я накладные фоткаю, смотрю на телефон, ловлю фокус/чёткость- все 1 в 1, только нажала кнопку, тут же изображение на телефоне меняется.
Кров з молоком
• 27 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Фигура - квадрат на ногах
Обидно конечно(
Кров з молоком
• 27 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Красуня,така,як я,ну тумбочки,талія запливла.Пішла в зал,може що вийде,вже й мало їм,як глянула на себе в дзеркало
Да, смотрю меня тут ещё больше в комплексы загнали. Надеялась что девочки напишут что все у меня хорошо с фигурой. Нц не люблю я худых вобл и считаю что женщина должна быть аппетитная, но без лишнего веса
Дайте подумать• 27 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
165 см 65 кг
Ну так и на фото видно ваши 10 кг. Так что лучше таки прислушаться к подруге.
Творю чудеса• 27 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Мы это уже проходили в старттопике где вы писали что вы секси и подруга вам завидует 😂😂😂
Зубная фея• 27 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Обидно конечно(
Зато с правдой можно что-то делать.
А под короной вы и так красавица, ходите так и дальше