КошкинДом• 27 июня в 09:40
Магазины возвращаются. Икеа идет. Как распродажа Зара?
IKEA вирішила повернутися до України — Forbes
Одним із головних чинників для шведського ритейлера стало успішне відновлення роботи H&M та магазинів Inditex – Zara
Новости прочитала, ну что там в Заре? Купили чтото?
Я платье так и не словила, нет их. Те что свыше 3000 стоили
спальное место• 27 июня в 09:41
Нет,не буду ничего покупать, одну вещь хотела,но ее сразу же раскупили
КошкинДом
• 27 июня в 09:43
Ответ дляспальное место
Чтож они так мало всего выставили.
Свекруховна• 27 июня в 09:44
Ні, в хвилини нічого з обраного не лишилось, а зайвого - аби щось за знижкою мені не потрібно.
В курсі діла• 27 июня в 09:44
А кто знает, в Днепре открытие магазинов будет? Была в мост-сити, а там какое-то движение в Stradivarius было, что-то делали..
Непереможна• 27 июня в 09:45
Пох, если честно. У нас и так адище для предпринимателей, лучше бы поддержали отечественного производителя, чем конкурентов-иностранцев заводить на рынок и радоваться этому.
спальное место• 27 июня в 09:47
Ответ дляНепереможна
Я уже поддерживала так,покупала в украинских брендах за дорого ,а вещь пришла на вид как за 200 грн
ЗаведУющая• 27 июня в 09:47
Ответ дляНепереможна
Я б із задоволенням. Але вітчизняне виробництво коштує втричі дорожче. Моя зарплата такої підтримки не витримає.
Садоводница• 27 июня в 09:47
Ооо,икея было бы хорошо чтоб вернулась. А тот у посредников крупные вещи очень дорого, да и мелочь с приличной наценкой. И ассортимент не весь((
Столічна штучка• 27 июня в 09:47
Все так любят Зару, не понимаю почему - может это мне не везло, или я выбирать не умею, но вещи попадались с очень печальным соотношением цена-качество, особенно пальто огорчило. С таким же успехом я могла бы в каком-нибудь Синсее закупиться, там тряпки, но они и по цене тряпки. Одно мне нравиться у них - это аромодиффузоры Zara Home, они шикарны.
А вот Икею очень жду, скорей бы открылась.
Инста_Богиня• 27 июня в 09:48
А я вообще не понимаю почему все так гонятся за этой Зарой, что в ней такое девочки? Если что я деревня, переселенцы с Донецка, привыкла всё в интернете покупать. Или же в недорогих магазинах.
Непереможна• 27 июня в 09:48
Ответ дляЗаведУющая
Вот! Дальше будет в 10 раз дороже.
Я же говорю, лучше бы поддерживали отечественного производителя. Не покупатели, а правительство. Так в перспективе только добить чудом-выживших дикими тарифами ))
спальное место• 27 июня в 09:49
Ответ дляСтолічна штучка
Ну зара самый нормальный массмаркет, там реально неплохое качество можно найти и вещи очень неплохие бывают . Большой выбор. Синсей для меня вообще ужас, выглядят вещи очень дешево там
В курсі діла• 27 июня в 09:50
Ответ дляЗаведУющая
Это точно - украинский производитель необоснованно завышено оценивает свой товар(((( лучше Зару куплю - и дешевле и качественнее!!!!!!
Томатико• 27 июня в 09:50
Ответ дляКошкинДом
Чтож они так мало всего выставили.
Мониторьте постоянно,они выставляют ещё. Я вчера половину не успела купить, приложение висело минут 40. Только что купила,то что не успела.
Инста_Богиня• 27 июня в 09:50
Ответ дляспальное место
С Синсей согласна, там что то нормальное найти, нужно постараться. Тонкие тряпки в основном. Или такое что кошлаьится через несколько месяцев носки.
спальное место• 27 июня в 09:51
Ответ дляИнста_Богиня
Там недорого и вещи качественные бывают часто как для массмаркета . Ну и вещи стильные бывают часто
В курсі діла• 27 июня в 09:52
Ответ дляИнста_Богиня
Джинсы в заре самые качественные и идеальные в посадке! А в Донецке еще до 2014 года ни разу не были в заре?
Лінива, не каюсь• 27 июня в 09:57
Ответ дляИнста_Богиня
Мода. Я лично была в магазине, массмаркет, как и другие.)
Без образів• 27 июня в 09:58
Ответ дляНепереможна
А яка у нас є альтернатива Ікеа? Одяг український купую з 2014 і рву тут дупу щоразу, захищаючи українські бренди, але зараз навіть я мушу визнати, що за їхніми цінами я не встигаю((
КошкинДом
• 27 июня в 09:58
Ответ дляСвекруховна
Вот и я так подумала. Не ведусь
Ядвига Юсьлегко• 27 июня в 09:59
Ответ дляИнста_Богиня
Купила в Синсее офигенные джинсы за смешные деньги. Сели идеально. Ничем не хуже Зары или Манго.
КошкинДом
• 27 июня в 10:00
Ответ дляНепереможна
Я за отечественного производителя, но тут конкуренция, наши вещи стоят дороже
Я не готова покупать. А сетевые бренды дешевле, увы. Я против поддержки убыточных бизнесов за счет государства.
Как например пошив одежды, смысл? Эти цеха заняты гос заказами, форма, белье.
А вот в сфере науки, технологий, впк и сх - нужны гос программы и поддержка
КошкинДом
• 27 июня в 10:00
Ответ дляспальное место
Вот смысл тягаться с крупными сетевиками? Лучше инвестировать в другие сферы а не в одежду.
КошкинДом
• 27 июня в 10:01
Ответ дляСтолічна штучка
Синсей на 1-2 месяца, котон в катышках все быстро
Зара, да и Манго можно пару лет носить
Твоя космішна• 27 июня в 10:03
Ужескільки разів писали про ikea, теж думаю, замовляти з Польщі чи чекати. Хто там в Блокбастері буває😀не бачите руху в магизині?
Инста_Богиня• 27 июня в 10:04
Ответ дляВ курсі діла
Нет не была, я такие магазины возможно и не видела. Я уже и не помню что было до 14 года, в памяти нет такого магазина (((
Инста_Богиня• 27 июня в 10:05
Ответ дляВ курсі діла
Вот как раз джинсы я и ищу и не по космической цене.
В курсі діла• 27 июня в 10:06
Ответ дляИнста_Богиня
В Донецке были все магазины (Зара, страдивариус, и т.д.) я и сама с Донецка, переселенка как и вы))))
Инста_Богиня• 27 июня в 10:06
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А цена? Вчера была не видела таких. Всё подстрелы, мои, скинни.
бибизяна• 27 июня в 10:07
Ответ дляТвоя космішна
На минулому тижні була, руху не було. Можливо, щось змінилося за тиждень)