КошкинДом• 27 июня 2024
Магазины возвращаются. Икеа идет. Как распродажа Зара?
IKEA вирішила повернутися до України — Forbes
Одним із головних чинників для шведського ритейлера стало успішне відновлення роботи H&M та магазинів Inditex – Zara
Новости прочитала, ну что там в Заре? Купили чтото?
Я платье так и не словила, нет их. Те что свыше 3000 стоили
СкокоМнеДадите• 27 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А я вообще не понимаю почему все так гонятся за этой Зарой, что в ней такое девочки? Если что я деревня, переселенцы с Донецка, привыкла всё в интернете покупать. Или же в недорогих магазинах.
та вроде ничего особенного в Заре и нет, но вот перемеряла 5 шт джинс в разніх магазинах - все не то, а в Заре сели идеально!
Инста_Богиня• 27 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
В Донецке были все магазины (Зара, страдивариус, и т.д.) я и сама с Донецка, переселенка как и вы))))
Это наверное в Донецк Сити? Я там покупки не делала, мне даже стрёмно ходить там было от этих бутиков))))
Твоя космішна• 27 июня 2024
Ответ длябибизяна
На минулому тижні була, руху не було. Можливо, щось змінилося за тиждень)
Дякую, можливо, хтось відпишеться, хто буде цими днями.
Ответ дляСтолічна штучка
Все так любят Зару, не понимаю почему - может это мне не везло, или я выбирать не умею, но вещи попадались с очень печальным соотношением цена-качество, особенно пальто огорчило. С таким же успехом я могла бы в каком-нибудь Синсее закупиться, там тряпки, но они и по цене тряпки. Одно мне нравиться у них - это аромодиффузоры Zara Home, они шикарны.
А вот Икею очень жду, скорей бы открылась.
Думаю, Вы просто не умеете выбирать.
Нужно обязательно смотреть состав ткани. И в целом смотреть, часто качество видно даже по фото. У меня есть вещи из Зары, все отлично с ними. И было пальто, 80% шерсти - отлично носилось.
А нет, вру. В этом году купила неудачную футболку. Ни только из-за своей невнимательности - не посмотрела состав.
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А цена? Вчера была не видела таких. Всё подстрелы, мои, скинни.
Я на сайте заказывала. На них скидка была -30, вышли 419 грн.
Инста_Богиня• 27 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Классно, но я не решусь наверное, мне сложно с моей фигурой купить. Хочу с высокой талией и прямые, не широкие что б были.