01 марта 2014

Сегодня любовница мужа, прислала их фото в постелеВаша реакция?

Сегодня днем любовница мужа прислала их фото в постеле....шок.Нашему малышу год и 4 месяца,мужа домой не пустила.Дома пустой холодильник и 100гривен.Бабушек и дедушек нет.Не знаю,как жить дальше...Кто был в такой ситуации,помогите советом..
Царь-Матушка 01 марта 2014
А Ваше реакция? Не нам же прислали...
Диверсификация 01 марта 2014
не верю вам
откуда у неё ваш номер моб, ваша муж вообще олух?
Медсестричка 01 марта 2014
Не тролить и ложиться спать
Перловая Кашка 01 марта 2014
Пускайте мужа назад и готовьте пути к отступлению.
ДлинноНожка 01 марта 2014
бедняга
Вбигудях 01 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А Ваше реакция? Не нам же прислали...
Я_поехала 01 марта 2014
порадоваться за мужа и попросить что бы она передала вам еды, раз она уже ваш член семьи, потом попросите посидеть с малышом, а сами поустраиваете свою жизнь. Смотрите на мир позитивнее.
ДлинноНожка 01 марта 2014
откройтесь поверим
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 марта 2014
Куда прислала?
Рекламама 01 марта 2014
А я бы сначала пообщалась с мужем и поставила бы ряд вопросов - что это, почему, как, зачем и что дальше? Тем более что денег нет
Vikira 01 марта 2014
муж всегда с любовницами в постели фотографируется?
Заставляличка 01 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Не тролить и ложиться спать
Блондинка в Законе 01 марта 2014
Троллоло!!! Смени стиль письма,задолбало!!!
Заставляличка 01 марта 2014
Боже, хоть Вы разрядили обстановку здесь, а то все про доллар, про войну...
velikiy32@rambler.ru 01 марта 2014
понять и простить
Курочка-чубаточка 01 марта 2014
отправить ей фото пустого холодильника. пусть знает что ее ждет с вашем мужем
Шмоточницаца 01 марта 2014
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
18 мнеУЖЕ 01 марта 2014
А кто фоткал?
Слоник-тоник 01 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Не тролить и ложиться спать
Шумелка Мышь 01 марта 2014
А че не пустили то? Отправьте ей фото с вами в постели
ДлинноНожка 01 марта 2014
где автор
Слоник-тоник 01 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кто фоткал?
кошка
Vikira 01 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кто фоткал?
муж фоткал. Для семейного альбома
автор Почемучечка 01 марта 2014
Не вижу повода для смеха.Да,может в это сложно поверить,но это так.Прислала мне на электронку.
Заставляличка 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
где автор
Холодильник фоткает
ГендиреХтор 01 марта 2014
ДлинноНожка 01 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Не вижу повода для смеха.Да,может в это сложно поверить,но это так.Прислала мне на электронку.
брехня
velikiy32@rambler.ru 01 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А че не пустили то? Отправьте ей фото с вами в постели
ДлинноНожка 01 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
ложите дитя спать
Аноним_573 01 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
отправить ей фото пустого холодильника. пусть знает что ее ждет с вашем мужем