01 марта 2014

Сегодня любовница мужа, прислала их фото в постелеВаша реакция?

Сегодня днем любовница мужа прислала их фото в постеле....шок.Нашему малышу год и 4 месяца,мужа домой не пустила.Дома пустой холодильник и 100гривен.Бабушек и дедушек нет.Не знаю,как жить дальше...Кто был в такой ситуации,помогите советом..
показать весь текст
автор Почемучечка 01 марта 2014
Ответ дляLiliia2007
Выставлять на продажу вещи, подать на алименты (и ему сказать, что дите тут не при чем, пусть кормит), расклеить объявления/поспрашивать в округе на предмет ’кому нужно присмотреть за ребенком на Вашей территории’, перезвонить бабушкам/дедушкам/родным/друзьям пусть помогут материально первое время, обсудить ситуацию с ним (развод/раздел/точка или еще есть о чем разговаривать)... вот первые действия.
Я даже когда со вторым на сохранениях под капельницами валялась свободной рукой студентам рефераты-курсовые строчила...
А по поводу ’что делать’ - жить дальше! Во всех смыслах. Вставать и что-то делать, а не сидеть и глазеть в одну точку, обняв голову руками (вот на это у Вас нет никакой возможности).
Все проходит, и это пройдет.
Спасибо за добрые слова.
Кредитная 01 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Я так и хотела сделать..только вот после этих кадров даже видеть противно...и денег его не хочу...и он мне не нужен...я не знаю,как мне быть с крохой моей,на работу мне надо,которой тоже нет...
тут уж надо выбирать либо быть мудрой либо гордой...кому что по силам
velikiy32@rambler.ru 01 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
в точку, как говорится - антиреклама, самая эффективная реклама
будут любовницу вашего супруга знать все
да вообще,с такими-то фото(ню в постеле) такого можно соорудить,ооооооооооооооооооой,самой страшно от своей фантазии
Лепешечка 01 марта 2014
Я не читала ответы других, но скажу как у меня было.Тоже самое 1 в 1. Я просто сделала вид что ничего не произошло. т.к. детей кому то кормить нужно, да и человека этого я люблю, простое женское никомуНЕотдам сработало. Подумала позже разберусь.Смутило откуда она может знать мой имейл?Может это вобще он написал и отправил, это же не телефон его проще узнать, но по поведению этого не было заметно.Потом при помощи денег мужа привела себя в порядок. И вот теперь он снова мой, я так думаю....
п.с. не торопитесь...все хорошо обдумайте...не бьет...не пьет... нервы не мотает... а мис которая желает вашей разлуки пусть локти кусает что не выщло у нее так просто вас разлучить. (это моя позиция, а решать вам)
Кредитная 01 марта 2014
да ладно может у любовницы нормальных фоток нет ...вот она и решила пригласить фотографа сделать фотосессию на память))
Аноним_981 01 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
откуда у нее ваша электронка? у меня и муж ее незнает
На трусах мужа была нашита,знаете как в садике вещи нашивают,шоб не потерял
velikiy32@rambler.ru 01 марта 2014
эх,автор,ну такая тема была,думали вы нас в курсе держать будете,а вы закрыли(((((мы б еще что насоветовали.
katilok2008 01 марта 2014
Я б все ж морду набила дамі)))