Робот Вертер• 27 июня 2024

Что делать,чтоб не воняло изо рта ?

Что делать, чтоб не воняло изо рта? Кроме жвачки, их на работе нельзя. Я очень переживаю вдруг воняет ,тем более, когда голодная
Підмітайло• 27 июня 2024
Проконсультуватись з гастроентерологом. Це можуть бути серйозні проблеми з ШКТ

МинерАлочка• 27 июня 2024
зубная нить регулярно, чистить два раза в день, ополоскиватель
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Это не прможет
МинерАлочка• 27 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это не прможет
но и хуже не сделает
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2024
зубы вылечите все
Кастрюлька• 27 июня 2024
Полікуйте всі зуби і шкт перевірте.
автор Робот Вертер • 27 июня 2024
Но все же есть что-то типа жвачки? Пока я буду искать причину хоть. И я не уверена ,что от меня воняет, просто боюсь

Сито для думок• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Льодяники?
Элли J• 27 июня 2024
Хлорофил помогает
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2024
вылечить жкт
не бывать голодной
следиьь за здоровьем зубов и десен
чистить зубы после каждого приема пищи
использовать регулярно ирригатор и зубную нить
удалить больные зубы мудрости
есть всякие спреи и полоскалки
а в чем проблема с жвачкой?
Лукава Кішка• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тик-так
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
лизните запястье и понюхайте
так и поймете
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
От кого то воняет?При разговоре с вами люди трогают свой нос?
Лялька в колисці• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Цитросепт капли. 3 раза в день по 15-20 капель с чаем. Курсом 3 месяца. Он убивает патогенную микрофлору жкт. Даже зубы белее и сответственно и запах свежее, на микрофлора влагалища тоже позитивно влияет.
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
лизните запястье и понюхайте
так и поймете
Это не правда про запястье.
Бубль Гум)• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
У меня тоже уже фобия. Это наверное, связано с тем, что я сама от многих чую запах и думаю, блин, вдруг я тоже так воняю?
Я ношу с собой полоскатель ’Глистер’. Маленький, удобный, пару капель с водой разбавить в стаканчике и готово.
автор Робот Вертер • 27 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вылечить жкт
не бывать голодной
следиьь за здоровьем зубов и десен
чистить зубы после каждого приема пищи
удалить больные зубы мудрости
есть всякие спреи и полоскалки
а в чем проблема с жвачкой?
Не разрешают на работе жевать жвачки
Пиу!Пиу!• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тик так, ополаскиватель для полости рта( периодически полоскать), спреи освежающие
Однозначно• 27 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вчера была у стоматолога - говорит никаких ополаскивателей, люди не понимают что тот ополаскиватель ни в коем случае нельзя даже минимальные капли глотать, доказано что вызывает рак желудка, а люди легкомысленно относятся лучше уж без него

МинерАлочка• 27 июня 2024
Ответ дляОднозначно
глотать не надо конечно - прополоскали и выплюнули
Однозначно• 27 июня 2024
3 причины запаха изо рта
1) зубы все пролечить
2) проблемы жкт
3) миндалины проверьте, тоже дают запах
ПироженкА• 27 июня 2024
Вылечить зубы, если есть проблемы, горло, и желудок(метронидазол попить)
Отчебучкина• 27 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
На постоянной основе - хорошо помогает ирригатор и полеченные зубы, разово- освежитель полости рта, типа Глистер- пшикнул в рот и норм. Если запах на голодный желудок - просто что-то перекусить
Дона Ко Ко• 27 июня 2024
Пробиотики для рта